RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

759мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт Юбилей «Дервиша» инструкция Из-за празднования юбилея «Дервиша» в Архангельске перекроют Троицкий проспект

Из-за празднования юбилея «Дервиша» в Архангельске перекроют Троицкий проспект

Ограничение будет действовать в течение пяти часов 31 августа

В первой половине дня внушительную часть Троицкого проспекта будет охранять полиция. В том числе ДПС

31 августа в Архангельске для проезда автотранспорта перекроют Троицкий проспект от улицы Карла Либкнехта до улицы Попова. Ограничение связано с праздничными мероприятиями к 80-летию прихода в порт Архангельска первого союзного конвоя «Дервиш».

Проезд будет закрыт с 08:00 до 13:00. В администрации города также сообщают, что парковка машин на проспекте Троицком в это время будет запрещена. В УМВД дают немного другую информацию о перекрытии улиц.

Мы отметили на карте, в каком месте нельзя будет проехать по Троицкому — водителям нужно будет искать дорогу в объезд

О том, какие мероприятия пройдут в городе во время праздника, можно узнать из подробного расписания, которое мы выложили в нашем материале. Помимо концертов и выставок жителей Архангельска ждут военно-морской парад, салют и авиашоу от «Русских Витязей».

В городе будут перекрыты улицы и по другим поводам: так, до 28 августа частично закрыт проезд по участку улицы Гагарина. В Архангельске ремонтируют и асфальтовое покрытие дорог: до 31 октября работы должны провести на 21 улице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления