RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт подробности В Архангельске легковушка въехала в грузовик. Пострадали два человека

В Архангельске легковушка въехала в грузовик. Пострадали два человека

Авария произошла у поворота на Сульфат

Машины столкнулись рядом с поворотом у стелы «Жилой район первых пятилеток»

Днем 7 сентября в Архангельске, на улице Мостовой, столкнулись два автомобиля: Lada 110 и грузовик Volvo. По предварительной информации полиции, в аварии пострадали два человека.

ДТП случилось возле стелы «Жилой район первых пятилеток», которая установлена по дороге из Соломбалы на Сульфат. Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД и медики.

Подробности аварии пока что не известны, как и травмы, которые получили пострадавшие

— В 11:45 в полицию поступила информация, что на улице Мостовой произошло столкновение двух машин, — пояснили 29.RU в областном МВД. — Легковой автомобиль не выдержал безопасную дистанцию и въехал в грузовой автомобиль, который двигался впереди него. Пострадали два человека в легковом автомобиле. Сейчас на месте работают сотрудники госавтоинспекции, устанавливаются все обстоятельства аварии.

В конце августа в другой аварии, которая случилась на Краснофлотском мосту, погибла архангелогородка. А в июле на перекрестке улиц Тимме и Воскресенской столкнулись автомобиль скорой помощи и легковушка. Скорая направлялась к месту другой аварии. В результате столкновения «Ниву» отбросило на тротуар, где стояла женщина 1970 года рождения. Она погибла на месте происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления