Дороги и транспорт подробности Выехала на встречку и оказалась в больнице: под Северодвинском иномарка столкнулась с микроавтобусом

Выехала на встречку и оказалась в больнице: под Северодвинском иномарка столкнулась с микроавтобусом

Авария произошла возле СНТ «Лисьи Борки»

Жительнице Поморья потребовалась помощь врачей после столкновения

На трассе между Архангельском и Северодвинском очередная авария — утром здесь столкнулись легковой Renault и микроавтобус Ford. Всё случилось недалеко от СНТ «Лисьи Борки».

Очевидцы сообщили 29.RU, что из-за аварии была перекрыта полоса в сторону Северодвинска и собралась небольшая пробка.

Проезжающие мимо водители снимают место аварии на видео

В областном УМВД сообщают, что в ДТП пострадала водитель Renault. Столкновение, по их информации, произошло около 08:20.

— Женщина 1961 года рождения, управляя автомобилем Renault, утратила контроль над управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с автобусом Ford, — комментируют в ведомстве. — В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована с места происшествия. Водителю микроавтобуса оказана медицинская помощь на месте. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства аварии.

12 ноября на железнодорожном мосту Архангельска произошло еще одно ДТП — там перевернулась «Лада» с водителем-пенсионером, которому стало плохо за рулем. В тот же день на пешеходном переходе города пожилого мужчину сбил насмерть экскаватор — его родственники ищут свидетелей этого происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления