RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт подробности 4 автобуса в Архангельске вернутся к старым схемам движения после капремонта Окружного шоссе

4 автобуса в Архангельске вернутся к старым схемам движения после капремонта Окружного шоссе

Водители снова будут заезжать на остановку возле «Норд Экспо»

С 30 марта на маршруты по старым схемам движения выйдут автобусы № 4, 41, 44 и 64

С 30 марта в Архангельске поменяют схему движения автобусы № 4, 41, 44 и 64, которые были вынуждены объезжать место ремонта Окружного шоссе. 27 марта в этом месте снова открыли движение для автомобилей по улице Дачной, которое было закрыто с 7 февраля.

В администрации города сообщают, что автобусы будут ездить по старым схемам. Теперь водителям не нужно будет объезжать место капремонта по улице Воронина без заезда к остановочному пункту «Норд Экспо» при движении в обоих направлениях. Теперь этот участок снова включен в схему маршрутов.

Напомним, в Архангельске ремонтируют девять километров Окружного шоссе за 4,33 миллиарда рублей. Мы уже писали подробно о том, из чего сформировалась такая внушительная сумма, рассказывали, что именно изменится на дороге, и даже показывали, как идут работы, в прямом эфире.

Ранее сообщалось о том, что свой маршрут изменит автобус № 64 — теперь он будет ходить до областной больницы. А с июля 2022 года в Архангельске может измениться привычная схема движения еще нескольких маршрутов: четыре из них поменяют, два уберут и один вернут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления