Дороги и транспорт подробности Водитель мотобуксировщика погиб под колесами грузовика в Пинежском районе

Водитель мотобуксировщика погиб под колесами грузовика в Пинежском районе

ДТП произошло возле деревни Заедовье

Судя по фотографиям, мотобуксировщик двигался налегке. А вот Mercedes был нагружен бревнами

2 апреля в Пинежском районе погиб житель деревни Заедовье. Он выехал на дорогу из леса на мотобуксировщике и попал под колеса грузовика. От полученных травм мужчина скончался на месте.

В областном МВД сообщают, что информация об этом ДТП поступила в районную полицию около 11:40. Случай произошел на 78-м километре автодороги Карпогоры — Сосновка — Нюхча.

— По предварительной информации, водитель 1983 года рождения, управляя грузовым автомобилем Mercedes-Benz, допустил столкновение с внезапно выехавшим на проезжую часть из лесополосы мотобуксировщиком под управлением мужчины 1959 года рождения. От полученных травм водитель мотобуксировщика скончался на месте происшествия. Все обстоятельства происшествия уточняются, — так объясняют это происшествие в ГИБДД по Архангельской области.

Смертельная авария случилась утром 2 апреля

За день до этого стало известно еще об одном ДТП, уже в Карелии. Там перевернулся автобус, в котором находились 19 детей из Северодвинска. Воспитанники северодвинской ДЮСШ № 2 ехали на соревнования по вольной борьбе в город Кондопога. Их тренер рассказал 29.RU, как была организована поездка на турнир. В аварии пострадали десять человек, четверо из них получили травмы головы. По предварительной информации, водитель не справился с управлением из-за скользкой дороги.

Мы также поговорили с психологом о том, как помочь детям справиться со стрессом после ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления