перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Старт чартерных рейсов перенесли на месяц: когда теперь можно улететь из Архангельска на Соловки

Гость
1 мая 2022, 17:51
причину они называли совсем недавно- бережное использование летного ресурса из за санкций.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 мая 2022, 19:45
Да как-то об успешных успехах всё докладывать не очень получается
Гость
1 мая 2022, 21:24
В банках уже похоже "импортозаместили" бумагу, из небелёной целлюлозы что ли? На вид как картонка. Чеки в магазинах еле пропечатаны, тоже "импортозаместили?"
Гость
1 мая 2022, 16:37
А почему вы не сообщаете, сколько запрашивают за билеты на эти чартеры ЮтЭйра на Соловки? Язык не поворачивается озвучить цену? 17.000 рублей в одну сторону, это как??? Это вообще для кого пепелацы, мать ити?
Гость
1 мая 2022, 18:00
Для народа. Но народ разный есть. Есть глубинный, а есть поверхностный. Вот это для народа поверхностного.
1 мая 2022, 17:13
Кукурузник АН-2 в воздух поднять не могут, решили параплан с приводом на рогозинской резинке запускать штоли? А, чавой тогда цены как будто на Илон Масковском "Crew Dragon" запускают в космос?
Гость
1 мая 2022, 20:13
Дед, Ан-24 отличный самолет, так что не гони здесь свою электрическую волну. Вопрос с ценами - совсем в другой плоскости.
1 мая 2022, 21:53
Гость
1 мая 2022, 20:13
Дед, Ан-24 отличный самолет, так что не гони здесь свою электрическую волну. Вопрос с ценами - совсем в другой плоскости.
А, ну да! :-) Желаю Вам на нём до Москва и Питера летать без проблем, воздушных ям и качки. ;-)
Гость
2 мая 2022, 23:16
1 мая 2022, 21:53
А, ну да! :-) Желаю Вам на нём до Москва и Питера летать без проблем, воздушных ям и качки. ;-)
Модератор змей стер мой тебе ответ. Так вот, дед, у меня налета на данном типе 5000+ часов и до сих пор летаю, так что пожелания свои оставь для блондинок. Отличный аппарат для перевозки задниц из п.А в п.Б в условиях северного авиабездорожья, и замены ему пока не предвидится. Надеюсь что выразился корректно и без буквы ӧ
Гость
4 мая 2022, 13:37
При создании Ан-24 в 50-е(!) годы прошлого века были рассчитаны на 30 000 летных часов. Все оставшиеся самолеты уже имеют от 60 000 л.ч. и более. Оплачивают разрешения на продления ресурсов и платят за продажные сертификаты ЛГ. Не президента же возить! А народ можно, жизни людей мало чего стоят, страховка покроет. Страна Россия может только ресурсами торговать и воевать, но самолеты подобного класса строить не станут, а купить импортные авиакомпании удавятся. Вот и летают загнанные лошади аэрофлота, а по сути авиахлам, пока последние экземпляры не сгниют сами по себе. Кстати, например в США пассажиров в регулярных перевозках перевозят на самолетах не старше 10 лет.