RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Будем платить 44 рубля? Повысят ли стоимость проезда в автобусах Архангельска

Гость
7 мая 2022, 13:55
У нас в городе не автобусы а катафалки старые вонючие грязные может пора нашим чиновникам месяц на работу поездить этим транспортом может тогда автопарк поменяют вообще пора забрать у частников права и вернуть автобусы под Государственное Крыло а так рука руку моет ни какого уважению к нам коренным Поморам
Гость
7 мая 2022, 14:11
Ха-ха. Асфальт, по которому ездят пазики - как раз государственный. Думаете, автобусы на нем будут лучшего качества? Хотя доля смысла в вашей идее есть: государство может по таким дорогам катать нас на БМП и БТРах: они на преодоление 2-метровых рвов рассчитаны. Как раз для дорог архангельских.
Гость
7 мая 2022, 19:18
Да-да. Все отдать государству. Ведь все, что попадает в руки государства, сразу начинает цвести и пахнуть. Детсады, школы, больницы, университеты, тюрьмы в России - лучшие в мире. Образование, наука, медицина на невероятной высоте. Все благоустроено, все на высочайшем технологическом уровне.
Гость
7 мая 2022, 21:33
Гость
7 мая 2022, 21:33
Да-да. Все отдать государству. Ведь все, что попадает в руки государства, сразу начинает цвести и пахнуть. Детсады, школы, больницы, университеты, тюрьмы в России - лучшие в мире. Образование, наука, медицина на невероятной высоте. Все благоустроено, все на высочайшем технологическом уровне.
Ну а народ-то российский в руках правительства российского? Всем нациям пример - от величия и успешности нас распирает просто!
Гость
8 мая 2022, 00:02
Кто владельцы автобусных предприятий - депутаты - Члены Единой России - отбираем последние у обнищавшего населения!
Гость
8 мая 2022, 11:57
что единая Россия, что коммунистическая партия - все одинаковы...
Гость
8 мая 2022, 13:17
Гость
8 мая 2022, 13:17
что единая Россия, что коммунистическая партия - все одинаковы...
А причём тут КПРФ, вообще? Если транспорт сделать муниципальным, то - транспорт становится беспартийным, так понятно?
Гость
7 мая 2022, 14:45
Переехал в Рязань Проезд стоит 24, по карте мир 22 или 20. Отсутствие контакторов значительно снижает стоимостоть проезда, то что увольнялись кондуктора означает, что работа им не нужна, тк раньше считал, что поддержание штата кондукторов является содержание рабочих мест. Ездят новые автобусы Либо большое количество маршруток. На входе оплатил и поехал. В Туле, Ярославле, Сочи аналогичная ситуация, Сочи привёл в пример для избежания сравнения трафика Да и в принципе в вышеперечисленных городах население в 2-3 раза больше, чем в Архангельске. Только пазики дряхлые увидеть можно только там.
Завидую Вам белой завистью. :-) Третий месяц как на пенсии (мне было 56,5 , совсем скоро 57) , как только с работы уволят - снимаемся с семьёй в каку-нить южную сторону, где теплее и светлее. ;-) Жена подгоняет на этот подвиг, - она уже 6 лет как на пенсии и всё ждёт когда меня турнут с работы, только это ещё удерживает в Архангельске. :-) Ну, а мне как-то страшновато сниматься, но тоже уже давно здесь невмоготу из-за климата и социалки. ;-)
Ну, всё! Приехали... :-)
Гость
8 мая 2022, 09:47
Бабушка приехала?
Гость
8 мая 2022, 09:51
Бабушка приехала?
Причём своим ходом, на своих двоих, и огорчённо произнесла: "Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!". ;-)
Гость
8 мая 2022, 10:48
Куда приехали? неначем да и дорого.
Гость
7 мая 2022, 17:03
чем обосновано повышение?
Гость
7 мая 2022, 17:21
А какая разница? Вам сейчас, как Путин в свое время сказал, сейчас все из носа выковыряют и по своим бумажкам размажут. Что дальше делать будете?
7 мая 2022, 22:58
буквой латинского алфавита
Гость
8 мая 2022, 10:00
аппетитом хорошим
Гость
7 мая 2022, 17:38
Значит-повысят, издалека начинаю людей готовить. Так же, как и до этого было, ничего не повысят, власти все делают. А по итогу-получилось, как получилось.
Гость
7 мая 2022, 18:48
"— На сегодняшний день никаких предпосылок об увеличении тарифа нет, никаких заявок в агентство по тарифам и ценам не поступало." - почву подготавливают, так сказать, чтобы не рвануло нежданчиком, это же технология такая.
Гость
7 мая 2022, 15:37
ну,ежли платить не будем,то будем ходить пешкои
Гость
8 мая 2022, 10:50
полезней для здоровья.
Гость
7 мая 2022, 22:00
Живу в Нарьян-Маре, у нас проезд(для взрослых) 42 рубля. Для детей и пожилых 13 руб(городской маршрут, или 21 для детей и 7 руб для пожилых, но это на межмуниципальных). Ну так вот, каждый год покупают по 2(большого класса) автобуса. Но есть немного пазиков, но и они лучше чем в Архангельске. Только расписание...😍
Гость
9 мая 2022, 14:58
у вас и зарплаты другие
Гость
7 мая 2022, 14:34
Пусть сами катаются за такие деньги на ржавых пазиках, наденьте мамочку...., пройдите в середину салона....,я пожалуй, на такси теперь...
Гость
7 мая 2022, 15:16
какой глупый вопрос.
Гость
7 мая 2022, 18:10
Будем. Куда мы денемся?
Гость
7 мая 2022, 23:07
Тарифы на ВСЁ как в песне про лётчиков : "Всё выше и выше, и выше."
Гость
8 мая 2022, 02:21
смех смехом, а два года назад, до назначения нового губера и проезд был дешевле и автобусы большие ходили, а нынче и проезд дороже и только ржавые пазики на улицах города. прямо таки край загадок и чудес
Гость
8 мая 2022, 10:54
Новая метла, по новому метёт.
Зато праздники какие в центре города! ;-) Сразу видно - забота о горожанах, чтобы не так тоскливо жилось. :-)
Гость
8 мая 2022, 14:45
Автобусы-орлофские в отстойнике стоят, зачем непонятно. Ах ну-да, понятно, ведь муниципального транспорта не предусмотрено.
Гость
7 мая 2022, 18:51
ГЧП в действии либЕРастненьком, дальше - больше(с) говаривал ПВН в бытность свою мэром (про что именно не вспомню)...
Гость
8 мая 2022, 07:43
опять гчп вставил, и к делу, и не к делу... каша в голове... ничего не понимаешь...
Гость
8 мая 2022, 14:43
Гость
8 мая 2022, 14:43
опять гчп вставил, и к делу, и не к делу... каша в голове... ничего не понимаешь...
Чудик, я констатирую факты. Что приплетать пытаетесь Вы по факту, совершенно непонятно.
Гость
7 мая 2022, 19:03
Надо жалобу в Московию писать Мишустину, Набиулиной, Министру транспорта. Совсем уже сбрендили.
Точно! Но, самое действенное - в "Спортлото"! :-) Сразу приедут, выслушают и в подарок оденут в длинную рубашку с рукавами завязанными сзади. Ну, а как вы хотели? :-) Традиция такая в этой стране. ;-) Что ни жалоба, то или отписка, или сами виноваты и сами разбирайтесь. :-)
Гость
8 мая 2022, 18:11
Тогда цена будет как в Питере это ненормально
Гость
9 мая 2022, 14:59
да не будет, и так все пешком ходят, кто ездить за такую цифру станет?
Гость
9 мая 2022, 14:57
Какие 44? Не смешите! Очередной вброс