Дороги и транспорт День города — 2022 инструкция В Архангельске перекроют два участка набережной в День города. Показываем, где будет не проехать

В Архангельске перекроют два участка набережной в День города. Показываем, где будет не проехать

В это время в городе будут выступать театралы и танцевать горожане

На двух участках небережной 26 июня автомобили не будут мешать пешеходам

26 июня в Архангельске перекроют для проезда два участка Набережной Северной Двины. Ограничения связаны с мероприятиями в честь Дня города и Фестиваля уличных театров.

В администрации города сообщают, что перекрытия будут действовать днем и вечером:

  • с 14:00 до 21:00 будет закрыта часть набережной улицы Свободы до улицы Карла Маркса. Там будут проводить праздничную программу «Танцуй Архангельск».

  • с 19:00 до 23:00 ограничение будет действовать на участке от улицы Карла Либкнехта до улицы Воскресенской. Здесь даст представление инженерный театр «AXE» из Санкт-Петербурга.

Красным цветом отмечены места, где нельзя будет проехать в определенное время (см. информацию выше)

Водителей просят не размещать в указанное время автомобили на набережной Северной Двины. На участке от ул. Свободы до ул. Карла Маркса — с 13:00 до 21:00. На участке от ул. Карла Либкнехта до ул. Воскресенской — с 18:00 до 23:00. В этих местах будут работать эвакуаторы.

Кстати, набережную перекроют и 23 июня — в этот день на ней пройдет открытие Фестиваля уличных театров. Мероприятие состоится в 20:30 у центра ГИМС.

Напомним, Фестиваль пройдет с 23 до 26 июня на разных площадках в центре города. Мы опубликовали полную программу фестиваля, а также рассказали, какую погоду ждать в эти дни.

День города состоится в Архангельске в воскресенье, 26 июня. Грядет множество мероприятий в разных точках города. Глава города Дмитрий Морев рассказал, ждать ли в этот день салют. Полную программу празднований дня рождения Архангельска мы опубликовали на нашем сайте — мероприятия растянутся на четыре дня. Также на этой неделе в Архангельске стартует фестиваль «Белый июнь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления