Дороги и транспорт подробности В Северодвинске столкнулись КАМАЗ и микроавтобус. Одного водителя увезли в больницу

В Северодвинске столкнулись КАМАЗ и микроавтобус. Одного водителя увезли в больницу

Иномарка оказалась поверх грузовика

Авария случилась вечером 12 июля

Вечером 12 июля в Северодвинске столкнулись КАМАЗ и микроавтобус Volkswagen. Жители города сообщают, что авария случилась на перекрестке улиц Полярной и Торцева. На фотографиях видно, что иномарка сильно пострадала и оказалась поверх грузовика.

Микроавтобус оказался сильно поврежден

В пресс-службе регионального МВД сообщают, что авария произошла около 16:40. В результате пострадал молодой водитель автомобиля Volkswagen — его пришлось увезти в больницу.

— По предварительным данным, водитель 1972 года рождения, управляя автомобилем КАМАЗ, при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем Volkswagen, которым управлял мужчина 1995 года рождения. Водитель иномарки был госпитализирован с травмами, — объяснили 29.RU в пресс-службе полиции.

Водителя микроавтобуса увезли в больницу после ДТП

Напомним, 10 июля произошла крупная авария в Котласском районе — там столкнулись грузовик, газовоз и автобус. Власти области подтвердили, что в автобусе ехали призывники. Ранее 29.RU об этом рассказал очевидец ДТП. Водитель грузовика погиб. Фотографии с места события можно посмотреть в нашей публикации.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления