Дороги и транспорт Автобусная реформа эксклюзив Цену на проезд в автобусах Архангельска поднимут уже в этом году

Цену на проезд в автобусах Архангельска поднимут уже в этом году

Новый тариф начнет действовать с 26 декабря

Стоимость проезда увеличится на 2 рубля

Утвержден новый тариф на проезд в автобусах Архангельска. С 26 декабря горожанам придется платить 36 рублей вместо 34. Об этом 29.RU сообщили в региональном агентстве по тарифам и ценам.

Накануне глава Архангельска Дмитрий Морев сказал, что цены на проезд будут повышаться, пока существует инфляция. В последний раз стоимость поднимали год назад, в декабре 2021 года.

Ранее про повышение тарифа заявлял заместитель главы Архангельска по инфраструктурному развитию Игорь Арсентьев (теперь он глава Северодвинска). Летом Арсентьев в интервью телеканалу «ГТРК Поморье» ответил, что в начале 2023 года тариф на проезд в автобусах составит примерно 36 рублей. О том, почему цены на проезд будут постоянно расти, высказывался бывший мэр Архангельска Александр Донской.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления