Со счетов архангелогородцев списывают непонятные долги за проезд в автобусах: узнали, в чем дело
27 декабря 2022, 19:29
Гость
27 декабря 2022, 20:47
А вернуть испорченное хамством кондукторов настроение и время, потерянное в ожидании пропущенных рейсов они не хотят?
Гость
27 декабря 2022, 22:02
и теперь всем надо сидеть и копаться в истории операций???? ужас
Гость
28 декабря 2022, 00:02
Если оплата не прошла по банковской карте, то бесплатно тебя никто не повезёт. Или оплачиваешь наличкой или выходишь из автобуса. Теперь, что со всех у кого не прошла оплата банк будет вычитать деньги? Где прокуратура?
Прокуратура на таких как Старожил отыгрывается, вставая на сторону мошенников.
Гость
28 декабря 2022, 09:14
Вообще очень интересно как они узнали что есть задолженность. И ёё точная сумма. Как на практике, прикладываешь карту, не прошло, еще раз, не прошло, третий раз бинго оплата. Или же снова провал, и ищешь наличку.
Гость
28 декабря 2022, 11:56
Правильно,если оплата по карте не прошла,чек не выходит,и кондуктор высаживает пассажира.Вопрос:Откуда долги?
Гость
27 декабря 2022, 20:30
Беспредел
Гость
28 декабря 2022, 08:50
Это цифровая экономика, неужели непонятно до сих пор?
Гость
27 декабря 2022, 22:25
В 2021 проезд стоил 28 руб. и 29 руб.
Гость
27 декабря 2022, 19:58
Где прокуратура? Население грабят внаглую . Мэр молчит, оно и понятно на членовозе ездит.
Гость
27 декабря 2022, 20:29
Списали долги, вовремя платить надо и ничего не будет
В приложении Авангард висит 2 поездки по 34 руб не оплаченные за период с 01.05.2021 по сегодня. Вчера сняли 92 руб. Сегодня пытались 213 снять. Почему я должна идти в банк давать свои личные данные? Пишу в Ватс ап перевозчику, ответа так и не добилась.
Старожил тоже не всегда ездит на велосипеде. Сравниваю по долгам родне-мошенницам из Северодвинска. Банки дерут пени больше чем сам долг в полтора раза. Дожидаются когда по долгам пройдëт время и в самый критический момент , когда долг уже должен быть списан. Банкиры как Мойши из анекдота про Ивана должника - ни денег, ни залога, и ещë должен. И всë вроде по закону.
Старожил тоже не всегда ездит на велосипеде. Сравниваю по долгам родне-мошенницам из Северодвинска. Банки дерут пени больше чем сам долг в полтора раза. Дожидаются когда по долгам пройдëт время и в самый критический момент , когда долг уже должен быть списан. Банкиры как Мойши из анекдота про Ивана должника - ни денег, ни залога, и ещë должен. И всë вроде по закону.
Старожил тоже не всегда ездит на велосипеде. Сравниваю по долгам родне-мошенницам из Северодвинска. Банки дерут пени больше чем сам долг в полтора раза. Дожидаются когда по долгам пройдëт время и в самый критический момент , когда долг уже должен быть списан. Банкиры как Мойши из анекдота про Ивана должника - ни денег, ни залога, и ещë должен. И всë вроде по закону.
Старожил ты иногда вкл голову банкам в твоём случае твои пени не нужны они берут только коммисию за перевод денег от тебя тому кто предоставляет услуги жкх а долг сформировался т. к. не оплачиваешь услуги жкх пени тебе выставляет организации жкх т. к. ты забил вовремя оплачивать эти услуги
Гость
27 декабря 2022, 22:06
У меня сняли в Тинькофф , но если картой не проходила оплата , оплачивалось наличкой
Гость
29 декабря 2022, 14:55
Тоже списали в Тинькофф. В чате им написала" Прошу вернуть незаконно списанную сумму. Проезд был оплачен, билет выдан, решения суда о списывании данной суммы нет. " Приложила скрин, вернули через час.
Гость
28 декабря 2022, 00:51
В понедельник возвращалась вечером на 9. Как итог с карты сняли за 4 поездки, то есть 144 рубля. в 22:05 за 3 поездки (!) TRANSP-IP EVDOKIMOVAEV и в 22:14 AVTOLINE. На сайте, указанном в тексте отображается, что это заплачено за 21.12. Только тогда я вспомнила, что действительно платила за автобус утром того дня за себя и ещё двух человек.
Гость
27 декабря 2022, 22:15
Вообще то есть закон. Где говорится, что если предприятие ошиблось в расчетах и начислениях. Высчитать с гражданина допускается только за последние 3 месяца, если не было заключено соглашение на выплату( кредиты, займы и т.д.) Это упущение и вина банка. У перевозчика и банка есть договор. Вот банк и должен вернуть перевозчику деньги из своего кармана.
Гость
28 декабря 2022, 21:46
А как же премия ,конец года? Да и Евдокимова должна была обращаться в суд и решать все в судебном порядке. Ох,что то мне подсказывает,тут не чисто. Какая то внутренняя проверка ?. А как же чеки? Билеты за проезд?Или мы должны их хранить годами?
Гость
27 декабря 2022, 21:56
У меня газпромбанк тоже списали долг 102рубля
Гость
28 декабря 2022, 18:16
почему это проблема пассажиров.я со своей стороны всё оплачивала.
Гость
28 декабря 2022, 22:18
Ну вот решила и я проверить- и зашла на сайт банка Авангард, как рекомендует перевозчик, и вот что обнаружила: поездка состоялась 21.12.2022 и стоимость на момент поездки была 34 руб. и деньги у меня на карте были, это то я помню, да и проверить легко по счету. А списывает банк Авангард за поездку от 21.12.- почему то 36 руб.! Это уже беспредел какой-то, с каждого архангелогордца по копейке- банку прибыль.
Гость
28 декабря 2022, 09:52
Тинькофф Банк тоже списал у меня 902 рубля Ужас.Больше на 1 маршруте ездить небуду .А Евдокимовой пора заняться прокуратурой областной А вообще лишить лицензии на перевозки и ШТРАФ.......
26.12.22 дочь два раза прокатилась на маршруте номер 1. За первую поездку украли 238 рубликов, за вторую 850!!! Два часа долбал мозг работникам ресурсавто (владельцы 1 маршрута) и операторам банка Тинькофф (с карты которого списаны суммы). К вечеру банк Тинькофф деньги вернул.
Гость
28 декабря 2022, 21:05
P.S. кому надо, могу дать номера механика автоколонны маршрута 1 и бухгалтера, который снимает ежедневную выручку с автобусов.
Гость
27 декабря 2022, 22:15
все норм - это грязная и горящая арха.
Гость
27 декабря 2022, 23:16
Те у кого списывают деньги уже прокатились на новых автобусах а кто несогласен обращайтесь в суд,где выпишут штраф за проезд в новых автобусах зайцами.Безобразие твориться где новых автобусов нет а на них ужо ездють бесплатно.
Гость
28 декабря 2022, 17:19
Как то странно получается с 26.12.22.подняли цену проезда это было в понедельник и в этот понедельник у меня начали списывать с карты в 13.17.Мистика или совпадение......
Гость
28 декабря 2022, 21:29
Надо жаловаться в прокуротуру .У меня тоже списали. Здесь правды не найти.
Гость
4 января 2023, 22:33
Что то незаконным попахивает,и почему именно только 1маршрут???
стричЬ (глагол) - с мягким знаком, а ты неуЧ (сущ-е) - без мягкого
Гость
29 декабря 2022, 17:00
Почему на телефон, не приходят смс оповещения о том, что оплата не прошла? Естественно, узнаем о стоп листе только в следующей поездке. Конфликт с кондуктор ом, отсутствие наличности,испорченное настроение. И месяц (и не один) карта в стоп листе.
потому что у тебя мобильный банк подключен в режиме эконом, или банк такой гов-ый, остальным СМС приходит из норм. банка. И в предл-и "Почему на телефон не приходят..." запятая ну совсем не нужна!!! Не выдумывай новые правила!
После всех комментов у меня вопрос, кто вернет украденные деньги пассажирам??? Если действительно когда карта в стоп листе, то платишь другой или наличные отдаешь!!! И что то кондуктор не предлагает остаться в автобусе, потому что в конце года спишут за проезд!!!!.
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -4
7 м/c,
ю-в.
737мм 100%Со счетов архангелогородцев списывают непонятные долги за проезд в автобусах: узнали, в чем дело