RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Автобусная реформа подробности 1 февраля проезд на новых автобусах по Архангельску сделали бесплатным

1 февраля проезд на новых автобусах по Архангельску сделали бесплатным

Это касается 12 городских маршрутов

Автобусы наконец-то вышли на маршруты города

Сегодня, 1 февраля, проезд на новых автобусах в Архангельске будет бесплатным. Об этом сообщают в пресс-службе администрации города.

— В связи с открытием новой транспортной компании «Рико» 1 февраля проезд на маршрутах 3, 9, 10, 12, 25, 31, 41, 42, 43, 60, 63, 64 и 65 бесплатный! — такой пост появился сегодня в официальной группе ведомства во «ВКонтакте».

Напомним, сегодня мы решили сами прокатиться на новых автобусах — подробности мы рассказываем в онлайн-трансляции.

Новый автотранспорт уже замечали в Архангельске: 21 января несколько автобусов Lotos голубого цвета проехались колонной по центральным улицам города. В «Рико» заявили, что транспорт появился на людях из-за проверки техники и стажировки водителей.

Пока горожане оценивали автобусы снаружи, блогеру Михаилу Шишову удалось побывать внутри «Лотоса» — он снял про это отдельное видео. Свои мысли о новом транспорте он изложил в колонке.

Кстати, 14 января автобус Lotos-105 с надписью «Архангельская область» попал в аварию в Вологодской области. Как пояснили 29.RU в ГИБДД соседнего региона, его везли в сторону Архангельска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления