RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

зап.

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Дороги и транспорт Автобусная реформа подробности

«Действует повышенная ставка»: какие зарплаты новый перевозчик обещает водителям и кондукторам

Стали известны новые подробности

Новые автобусы в Архангельске вышли на 13 маршрутов

Фирма-перевозчик «Рико», которая с 1 февраля работает на части городских маршрутов в Архангельске, набирает сотрудников. Мы уже делали краткий обзор вакансий. Сейчас стали известны новые подробности.

Перевозчик в своей группе во «ВКонтакте» сообщил, что до 1 марта сотрудникам будут платить повышенную ставку. Для кондукторов она составит от 3,5 тысячи рублей, а для водителей — от 6,5 тысячи. При этом ставка кондуктора на разных маршрутах будет разной.⠀

До этого фирма выложила вакансии, в которых было указано, что водители смогут зарабатывать от 70 тысяч рублей в месяц, а кондукторы — от 2 тысяч рублей за смену.

Для тех, кого заинтересовали вакансии, в компании указывают номер телефона: 8 (950) 253–65–50 (звонить с 10:00 до 17:00). Также обращаться по поводу работы можно в сообщения официальной группы «Рико» во «ВКонтакте».

Как вы считаете, фирма предлагает хорошие зарплаты?

Низкие
Обычные
Высокие

Ранее глава Архангельска Дмитрий Морев рассказывал, что иногородние водители, которые сейчас работают на новых автобусах, уедут домой. Местные жители уже начали устраиваться в «Рико». Кстати, с 6 по 10 февраля ГИБДД будет проверять водителей городских автобусов, в том числе — их лицензии.

Что еще почитать про новые автобусы

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления