Дороги и транспорт подробности В Архангельске снова изменили расписание 31-го маршрута: как будут ездить автобусы в Цигломень

В Архангельске снова изменили расписание 31-го маршрута: как будут ездить автобусы в Цигломень

Теперь перевозчик отредактировал время для вечерних рейсов

Расписание изменили после жалоб местных жителей

С понедельника, 27 февраля, в Архангельске снова изменят расписание автобусного маршрута № 31, которое до этого критиковали местные жители. Об этом сообщают в администрации города.

Сообщается, что вместо рейса из Цигломени в 22:00 будет выполняться рейс в Цигломень от областной больницы в 21:20. Последний рейс в Цигломень будет стартовать в 22:00 вместо 21:50.

— Вечерний рейс переносится на направление в Цигломень, — комментируют изменение в горадмине. — Это позволит добираться домой жителям поселка, которые работают или учатся допоздна в центре.

Также с понедельника на рейсах этого маршрута в 06:55 и 07:15 из Цигломени заменят автобусы — теперь пассажиров будут возить на «Лотосах», у которых вместимость больше.

Напомним, 13 февраля в городе уже меняли расписание маршрута № 31. Сообщалось, что автобусы будут ходить 1–3 раза в час. Жители поселка возмутились и начали сбор подписей против изменений.

Компания «Рико», обслуживающая этот маршрут, обновила номера телефонов своей диспетчерской. Мы рассказывали, куда можно позвонить по вопросам обслуживания пассажиров. А еще для автобусов компании появилась своя мойка.

Ранее горожане сообщили, что на некоторых маршрутах, которые обслуживает «Рико», до сих пор не организована оплата проезда. В компании тем временем продолжают набирать водителей и кондукторов, на какие зарплаты — смотрите тут.

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления