Дороги и транспорт В Архангельске две ночи подряд будут перекрывать мост через Соломбалку

В Архангельске две ночи подряд будут перекрывать мост через Соломбалку

Когда можно будет проехать по этому пути

Мост ремонтируют с весны — закончить должны к ноябрю

В Архангельске будут на протяжении двух ночей перекрывать для ремонта мост через реку Соломбалку. Он находится на улице Мостовой, между Соломбальским и Северным округами.

Движение будет закрыто с 23 на 24 сентября и с 24 на 25 сентября. В период с 23:00 до 05:00 будут действовать четыре перекрытия по 30 минут.

В администрации города просят водителей либо учитывать дорогу: проезжать мост либо в 30-минутные перерывы, либо ехать в объезд по платному понтону на Сульфат или через Кемский поселок.

Мост перекрывают для проведения его капитального ремонта — его планируют завершить до 1 ноября. В июле его уже закрывали на три ночи, а в мае он был закрыт две ночи подряд.

Ранее «РВК-Архангельск» сообщала, что с 21 по 26 сентября на площади Профсоюзов будут обновлять системы центрального водоснабжения. Из-за этого должны были перекрыть участок от улицы Иоанна Кронштадтского до улицы Розы Люксембург. Но 21 сентября в городе оказался перекрыт участок от перекрестка с улицей Кронштадтского и до улицы Либкнехта. На набережной из-за этого образовалась большая пробка.

Также в городе продлили перекрытие проспекта Обводный канал между улицей Садовой и улицей Логинова. Там работы планируют завершить 29 сентября.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления