перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Высадил детей на мороз»: архангелогородцы возмущены неприятным случаем в автобусе «Рико»

10 февраля, 03:44
В советское время были проездные. Заплатил определённую сумму (взрослый, ученический, студенческий) и целый месяц без проблем, а с нынешней кучей управленцев страной? И тогда жили бедно, но вера в завтра была и думали о том чтобы в семье было не менее 2-х детишек. А, сейчас и за одного страшно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля, 10:48
В советское время у всех была работа жилье никто не был голодным и очень любили майские праздники и 7 ноября! Не было их ипотеки прихватизации голода и разгула бандитизма.
Гость
10 февраля, 12:15
Гость
10 февраля, 10:48
В советское время у всех была работа жилье никто не был голодным и очень любили майские праздники и 7 ноября! Не было их ипотеки прихватизации голода и разгула бандитизма.
Одно плохо в магазинах не было ничего просто ничего, а когда приезжаешь в другой город а там все по талонам вообще полная ж...па
Гость
10 февраля, 18:17
Гость
10 февраля, 12:15
Одно плохо в магазинах не было ничего просто ничего, а когда приезжаешь в другой город а там все по талонам вообще полная ж...па
а толку-сейчас все есть-денег нет.
Гость
9 февраля, 19:13
Верните трамваи и троллейбусы, верните уничтоженный МУП по уборке города и перевозке людей . Надоели варяги в городе. Хватит издеваться над людьми! Позор депутатам и чиновникам администрации города.
Гость
9 февраля, 19:47
Сталина не вернуть деревне?
Гость
9 февраля, 23:32
🔥🔥🔥
10 февраля, 15:31
Гость, да и пазики давайте ещё вернем
Гость
9 февраля, 18:09
Рико губит детей
Гость
9 февраля, 18:17
🔥🔥🔥🔥
Гость
9 февраля, 18:45
Гость
9 февраля, 18:17
🔥🔥🔥🔥
Джигурды на них нет.
Гость
9 февраля, 18:24
Переполненные с утра до вечера автобусы! Это беспредел, это коллапс, это режим ЧС! Но чиновники молчат! РИКО, увеличивайте количество автобусов! Хватит это терпеть!
Гость
10 февраля, 14:01
Нужны затраты,а все обфчно хотят прибыль.
10 февраля, 15:30
Гость, а пазики прям пустые раньше ездили 🤣
Гость
9 февраля, 18:41
Морева к ответу! Что творится в городе ? Геноцид от Рико.
Гость
9 февраля, 19:30
С утра деньги есть на карте, к вечеру уже сняли за вчера или позавчерашний проезд и на карте 0.
Гость
9 февраля, 23:31
В богатейшей стране в регионе, где добывают не стекляшка, а настоящие - АЛМАЗЫ (см прайсы на них на нтсб!!!!!!!!!) и не сделали еще бесплатный проезд на общественном транспорте для жителей областного центра??????????????????????
Гость
9 февраля, 23:31
В богатейшей стране в регионе, где добывают не стекляшка, а настоящие - АЛМАЗЫ (см прайсы на них на нтсб!!!!!!!!!) и не сделали еще бесплатный проезд на общественном транспорте для жителей областного центра???????????????????
Гость
10 февраля, 10:54
В Люксембурге есть для всех бесплатный проезд на общественном транспорте не только для их пенсов - для всех-вот капиталисты загнили. Может так же в Архангельске взять передовой метод социальной поддержки родного населения города???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Гость
10 февраля, 07:46
Рико вон из нашего Города! И своих прихлебателей подберите и уматывайте!!
Гость
10 февраля, 16:28
Аминь. На Севере хозяева мы, северяне
Гость
9 февраля, 18:07
нет денег на автобус ходи пешком
Гость
9 февраля, 18:24
Не можете нормально организовать работы общественного транспорта, пошли вон из города!
Гость
9 февраля, 19:14
Гость
9 февраля, 18:24
Не можете нормально организовать работы общественного транспорта, пошли вон из города!
👍👍👍👍
Гость
9 февраля, 19:26
Гость
9 февраля, 18:24
Не можете нормально организовать работы общественного транспорта, пошли вон из города!
Так организовывайте если вам надо. По любому пассажир должен платить за оказанную услугу, если не хочет, ходит пешком. А то кричите, будто над вами в этом автобусе надругались.
Гость
9 февраля, 18:19
Хорошо что сотрудник рико-ко не убил 2 детей и не ограбил.
Гость
9 февраля, 18:22
время покажет.
Гость
9 февраля, 18:24
А кто знает...
Гость
9 февраля, 18:18
Голубой автобус едет качается-скоро зеленый-трасса кончается - надо дать газу и гнать вперед-это гонка на выживание - кто первый придет? В салоне кондуктор-узбек-избил пассажира-какой сильный человек. Рико-ко-не догонишь-ни за что!
Гость
9 февраля, 18:22
❤️
Гость
9 февраля, 18:22
владелец маскальского рико и маскальского экоохринивателя - один и тот же человекообразный?!
Гость
9 февраля, 18:25
Фиктивных руководителей сотни, кукловод всегда один
Гость
9 февраля, 18:46
Стоп лист жжот, реб видит деньги остаток и в магаз домой хлеба купит, а вечером или вообще завтра списание проводят
Гость
9 февраля, 18:56
А там ноль и привет стоп лист, бывало и через два дня операция проходила, когда редко ездишь наблюдать очень интересно за ними. Баланс не сведешь.
Гость
10 февраля, 11:30
уууууу дожили, теперь малолетние преступники начнут бесплатно кататься...
Гость
11 февраля, 11:59
ууууу дожили мигранты теперь себя в России хозяевами чувствуют
Гость
10 февраля, 16:01
Эти чужаки к нам приехали, а ведут себя как хозяева, издеваются над нами. Пусть едут в свою Москву - без них лучше будет.
Гость
10 февраля, 18:18
👍
Гость
9 февраля, 18:20
владелец маскальского рико и маскальского экоохринивателя - один и тот же человекообразный?
Гость
9 февраля, 18:53
ГЧП рулит! Рыночег!
Гость
9 февраля, 20:02
Ну знаете. Тут тоже палка о двух концах. Может у них и не было денег и зная об этом поехали. А потом прикинулись что в стоп листе . Тут смотря сколько детям лет 🤔
Гость
10 февраля, 10:54
В Люксембурге есть для всех бесплатный проезд на общественном транспорте не только для их пенсов - для всех-вот капиталисты загнили. Может так же в Архангельске взять передовой метод социальной поддержки родного населения города???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Гость
10 февраля, 10:54
В Люксембурге есть для всех бесплатный проезд на общественном транспорте не только для их пенсов - для всех-вот капиталисты загнили. Может так же в Архангельске взять передовой метод социальной поддержки родного населения города??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Гость
10 февраля, 11:21
Закон от 7 марта 2021 года надо перевести на нормальные языки Таджикский Т Узбекский Кыргизский Чеченский язык общения настоящих людей
Гость
10 февраля, 11:33
хватит нагнетать про мороз. какой мороз может быть в черте города, где в любом случае есть общественные места тёплые? выставить на м8 на мороз было бы да, преступно, а тут просто от безбилетников избавились.
Гость
11 февраля, 11:56
рико работает на украину? они враги?