Александр Цыбульский сообщил о погибшем в ходе спецоперации на Украине северодвинце
15 апреля 2022, 18:56
Гость
15 апреля 2022, 22:58
За что умер молодой парень?
Гость
17 апреля 2022, 08:49
За раздел сфер влияния. За источники сырья (Донбасс) и рынки сбыта. За новый передел уже разделенного мира.
Гость
17 апреля 2022, 09:20
Гость
17 апреля 2022, 08:49
За раздел сфер влияния. За источники сырья (Донбасс) и рынки сбыта. За новый передел уже разделенного мира.
О, как извратили! А, то что в Донбассе 8 лет мирных убивают, это другое?!
Гость
17 апреля 2022, 10:48
Гость
17 апреля 2022, 09:20
О, как извратили! А, то что в Донбассе 8 лет мирных убивают, это другое?!
Какое дело нам до дел суверенного государства Украина? Какое дело нам до повстанцев там? Нам что - деньги свои и солдат больше девать некуда, как решать чужие проблемы? Что за туфта "8 лет убивают"? Сколько за 50 дней "спецоперироварония" мирных УЖЕ убили? Сколько городов разнесли? Что за чушь телевизорную вы несете?
Гость
16 апреля 2022, 11:53
Сколько раз еще цибульский будет скорбить?у него в привычку вошло уже..
Гость
16 апреля 2022, 12:51
Как можно пропустить такой дешевый пиар?
Гость
16 апреля 2022, 15:10
Камень шпион, кто ж знает сколько,когда все это кончится
Гость
15 апреля 2022, 21:41
А что-нибудь скажут что все-таки с отрядом ОМОНа из Архангельска?
Гость
17 апреля 2022, 08:48
Видимо, с ними приключилось то же самое что произошло с экипажами и десантом на "Москве" и на большом десантном корабле Орск": все, по официальным сообщениям, спасены, потерь сообщили что нет.
Гость
16 апреля 2022, 14:56
ну это же Цибульский!!!Лучше бы сообщип,какую поддержку оказап семье убитого на Украине нашего парня... или до выборов далеко ,не "актуапьно" сейчас ???
Гость
16 апреля 2022, 18:44
К выборам всем все окажет. Не переживайте. А сейчас не время деньги считать. Время скорбеть и стенать.
Гость
16 апреля 2022, 16:37
Слушайте, а Цыбульский же офицер, вроде? Как он может, сержанта не отличить от младшего-сержанта?
Гость
16 апреля 2022, 20:23
Он про поговорить. Про отличать - это к другим.
Гость
15 апреля 2022, 19:01
Царствие Небесное Русскому Воину!
Гость
15 апреля 2022, 20:35
Земля пухом солдат.
Гость
15 апреля 2022, 23:17
три лычки- сержант, а не младший? редакция?
Гость
16 апреля 2022, 08:33
123456, разжаловали,наверное
Гость
16 апреля 2022, 10:14
Верно говорите, младший - сержант, это две сопли на погоне.
Гость
17 апреля 2022, 10:35
Когда сыновья депутатов Думы будут воевать на Донбассе?
Гость
18 апреля 2022, 20:27
а что они там забыли?
Гость
15 апреля 2022, 21:31
Знатоки, подскажите, а что за погоны у товарища погибшего?
Гость
16 апреля 2022, 00:01
У него погоны сержанта. Спи спокойно солдат, земля пухом.
Гость
16 апреля 2022, 17:20
Достойный человек был, уважаю. Мои соболезнования близким.
Гость
17 апреля 2022, 10:24
Нам не нужны деньги или медали. Мы хотим, чтобы наши дети благополучно вернулись домой.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
зап.
753мм 74%Александр Цыбульский сообщил о погибшем в ходе спецоперации на Украине северодвинце