перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Первым делом с нас сдернули курортный сбор»! Туристы сбежали из Сочи после суток отпуска

10 сентября 2022, 09:00
11 сентября 2022, 06:13
в моей памяти статьи 2012-2013 года о Египетских курортах люди жаловались примерно за такое же, но такого отношения персонала не припомниться. Но извините туда мы прилетали за 15-20 тысяч и в декабре. Лично мне не привелось испытать такого плохого в Египте. Регулярно в декабре летали за 20 тысяч на человека в один и тот же отель. Где за 5 долларов тебе (мне) давали отличный бунгало в 10 метрах от пляжа. И то на пляже и души и туалеты и напитки и пицца и др. закуски из открытой печи. Сегодня только вспоминать об этом приходится. Нарушен был замечательный бизнес, взамен предложен вот такой и совсем за другие деньги.
10 октября 2022, 05:50
не припомниТся, неуч
10 октября 2022, 06:12
10 октября 2022, 05:50
не припомниТся, неуч
Сколько лет педстажа? :-) Ах, взяли только в нянечки к умственно отсталым, а там много не поумничаешь, сразу пошлют в нужном направлении? ;-)
11 сентября 2022, 09:10
Сочи - помойка. Каким бы его сейчас нарисовал Айвазовский (Ованнес Айвазян)?
Гость
11 сентября 2022, 09:57
Помойку делаем мы сами, большой пример о. Бревенник
11 сентября 2022, 12:33
Гость
11 сентября 2022, 09:57
Помойку делаем мы сами, большой пример о. Бревенник
Та нация, что оккупировала уже много десятилетий Сочи и для кого она стала второй столицей, как выразился актëр Светлаков в известном в прошлом комедийном фильме, ведëт себя как цыгане, только барыш, только бы выжать побольше и побыстрее денег из отдыхающих, а взамен грязь и разруха, высокая степень коррупции. Вот в ком я вижу причину бед Сочи.
11 сентября 2022, 12:43
Гость
11 сентября 2022, 09:57
Помойку делаем мы сами, большой пример о. Бревенник
Жадность и лень принимающей стороны, пофигизм местных властей и высокая коррупция - вот причина деградации Сочи. А, о. Бревенник- это другая тема. Там одни пенсионеры на очень большой и растянутой территории. Им просто не справиться с проблемами. А, обслуживание территории влетает в копеечку, вот и некому и не хотят управляйки вкладываться в очень ныне убыточную территорию.
Гость
11 сентября 2022, 12:04
Сочи отличная помойка с ротовирусными заболеваниями,потопами и мошенниками всех мастей👍😂
10 сентября 2022, 11:29
Сочи давно превратились в отхожую яму, судя по аналитике отзывов тех кто там отдыхал и переехал жить. ;-) Советское пожелание несбыточного счастья и удачи - "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи" давно утратило свой смысл с падением Союза ССР. :-)
Гость
10 сентября 2022, 20:14
Есть категория людей куда бы они не поехали отдыхать везде плохо, а есть категория диванные аналитики, которые дальше бревенника нигде не были, а туда же суют нос в аналитику
10 сентября 2022, 20:21
Гость
10 сентября 2022, 20:14
Есть категория людей куда бы они не поехали отдыхать везде плохо, а есть категория диванные аналитики, которые дальше бревенника нигде не были, а туда же суют нос в аналитику
Ну, шо делать? :-) Свобода слова, однако! ;-)
Гость
10 сентября 2022, 09:24
Импорта замещение на лицо, отдыхайте "дома" а сервис и отдых лучше конечно за границей.
Гость
10 сентября 2022, 09:40
Ишь какие привередливые эти чебаркули, где там в этом Чебаркуле можно привыкнуть, хоть к какому-нибудь, комфорту?! Чебаркуль рулит!
Гость
10 сентября 2022, 11:29
Номер, действительно, с видом на море. На противоположной стороне - с видом во двор или на дорогу. Тут все соответствует описаний туроператора. К чему претензии? Просите тогда третий этаж, чтобы не было видно бассейна и зонтов. Мы с подругой также в Греции отдыхали - было видно кусочек моря.