"Могут ли жители Поморья, призванные по частичной мобилизации, рассчитывать на альтернативную службу"? Рассчитывать могут, только кто же им даст?
Гость
25 сентября 2022, 20:06
На учёт возьмусь, а воевать - шиш с маслом. Я тяжко раненный при операции.
Гость
25 сентября 2022, 20:21
А в чем сакральный смысл вставания на учет? Игнорирование любых позывов из области военкомата переносится легче чем попытки вырваться из учебки или с фронта, там уже фиг что докажешь.
Гость
25 сентября 2022, 22:24
Гость
25 сентября 2022, 20:21
А в чем сакральный смысл вставания на учет? Игнорирование любых позывов из области военкомата переносится легче чем попытки вырваться из учебки или с фронта, там уже фиг что докажешь.
Это Булгаков! Это классика! Это знать надо!!!
Гость
25 сентября 2022, 22:41
Гость
25 сентября 2022, 22:24
Это Булгаков! Это классика! Это знать надо!!!
Штош, пардон. Со школы не перечитывал. Кроме - "Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город" уже и не вспомню😁
Гость
25 сентября 2022, 16:50
тимоти говорят за границу съехал. что, разве даже таким патриотам собянин не может альтернативную службу найти?
Улетел спешно в Узбекистан, сразу как объявили мобилизацию, хотя перед мобилизацией яростно критиковал Аллу Пугачёву и её мужа за то, что те уехали в Израиль, а потом за то, что Алла просила признать её иноагентом. :-) В общем, как жареным запахло, так сразу жареный петух "патриота" Тимати клюнул куда следует. ;-) Вот оно истинное лицо патриотов. :-) Ещё увидите, как в скорости эти "патриоты" будут яростно выступать и клевать, и рвать того, кто им сейчас ближе всех... Ну, вы поняли... В общем - ничего личного, бизнес есть бизнес. ;-)
Гость
26 сентября 2022, 11:17
Что-то на улицах города больше не вижу машин с "Зю" кроме росгва...
И людей с футболками/повязками...
А ведь ДО каждый день встречались, так же как и "Зю - крикуны."
Даже с сайта пропали. Кстати где там главный колумнист - патриот?
Интересно к чему бы это?
Гость
26 сентября 2022, 20:40
После 21 сентября все Z-патриоты уже НЕ патриоты. Закончился патриотизм у них после последних новостей.
Гость
25 сентября 2022, 18:58
Не надо путать альтернативную службу и мобилизацию. Это разные вещи. К тому же альтернативка рассчитана только для новобранцев и до 27 лет. Так что ни о какой альтернативке речи идти не может когда тебе за 30+ или 40+ лет.
Гость
26 сентября 2022, 19:48
Альтернативка это утки выносить у больных?😁
Гость
26 сентября 2022, 11:25
Право на альтернативную службу прописано в ч.3 ст.59 Конституции. Вероятно отстаивать его придется через суд.
Гость
26 сентября 2022, 20:43
Ты сам то читал эту статью ? А что там написано читал ? То есть если тебе за 40 и у тебя есть боевой опыт, и ты там что то еще будешь доказывать в суде об альтернативной службе ? Проще попросить суд выписать условный срок как за уклонение от воинской службы.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
762мм 100%Могут ли жители Поморья, призванные по частичной мобилизации, рассчитывать на альтернативную службу