Лучший участковый Поморья — кто он такой? И какие регионы обгоняют наш во всероссийском конкурсе
6 ноября 2022, 10:50
Гость
6 ноября 2022, 11:57
Я лично знал ранее милиционера-участкового в Соломбале Тряпицына Константина Валерьевича,ныне начальник 5-ОП в Соломбале.Это честный,порядочный человек,который всегда приходил на помощь в трудную минуту даже в лихие времена и надеюсь что он выросший до начальника ОП-№5,остался таким же простым Соломбальцем даже с полковничьими погонами.
Солидарен. :-) Понимаю, что не все люди одинаковы, что есть как очень хорошие и порядочные, так и "паршивые овцы" из-за которых бросается тень на всех остальных. Побольше хороших и порядочных, умных и соответствующих возложенным на них обязанностям. :-)
Гость
6 ноября 2022, 20:38
Чтобы полковником стать - Академию МВД окончить надо.
Чтобы полковником стать - Академию МВД окончить надо.
А, вот интересно, чтобы поступить в акдемию нужны ли рекомендации или достаточно расчитывать только на свой ум, способности и желание?
Гость
6 ноября 2022, 14:10
Не знаю кто у нас участковый и ни разу не видел.
Гость
6 ноября 2022, 14:20
Разве ещё остался институт участковых-уполномоченных(учиков)?
Гость
6 ноября 2022, 17:42
Странное голосование, если честно. Я про сами итоги
Гость
6 ноября 2022, 13:27
Сколько преступников посадил в тюрьму?
Гость
6 ноября 2022, 14:14
А какой смысл? Сейчас ты его посадишь, он с вагнеровцами на Украину, через полгода вернётся, ещё и с оружием.
Гость
6 ноября 2022, 14:19
Сажает суд.
Гость
6 ноября 2022, 19:53
Гость
6 ноября 2022, 14:19
Сажает суд.
А освобождает президент... Конституция? Не, не слышали.
Гость
6 ноября 2022, 13:27
Лучшие участковые на Донбассе , тут лишь обладатели брони.
Гость
6 ноября 2022, 20:40
В ЛДНР НМ - Народная милиция, а не полиция, чувствуете разницу?
Гость
7 ноября 2022, 08:51
Гость
6 ноября 2022, 20:40
В ЛДНР НМ - Народная милиция, а не полиция, чувствуете разницу?
В чем разница, в названии?
Гость
7 ноября 2022, 12:39
Гость
7 ноября 2022, 08:51
В чем разница, в названии?
Абсолютно не так.
Гость
7 ноября 2022, 12:13
Результат его работы 0
Гость
7 ноября 2022, 12:40
Как раз учиков и не хватает, за то всяких руководителей немерено!
Гость
6 ноября 2022, 12:53
Нет, пацан, ты не лучший. Я сам бывший, но с вами даже близко не встану, потому что вы холуи этой системы. Уважения нет. Меняй работу, пацан, пока ещё не поздно
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
746мм 93%Лучший участковый Поморья — кто он такой? И какие регионы обгоняют наш во всероссийском конкурсе