Страна и мир Новый год — 2023 эксклюзив «Бутылки нет, к сожалению»: мобилизованный северянин заснял распаковку новогоднего подарка

«Бутылки нет, к сожалению»: мобилизованный северянин заснял распаковку новогоднего подарка

Участникам СВО прислали коробки с продуктами

Вот такая посылка пришла бойцам

Мобилизованный из Архангельской области, который сейчас находится в зоне спецоперации, показал 29.RU, какие подарки на Новый год получили он и его сослуживцы от государства. Северянин заснял на видео распаковку одной из коробок.

Военнослужащим подарили продуктовый набор, в который входят консервы, колбаса, сыр, орехи, чай, кофе и сладости, а также елочная игрушка. Мобилизованный северянин отметил, что новогодний подарок ему понравился.

— Почувствовали, что праздник такой есть. Могли бы и стограммовую бутылочку положить. Хотя мы тут все вооружены, так что, наверное, не стоит, — добавил он.

Наш собеседник не знает, от кого точно пришла посылка. На открытке, которая была на дне коробки, нарисован государственный герб и российский флаг.

На обороте открытки — патриотическое стихотворение

Мобилизованный также уточнил, что его взвод сейчас находится в тылу в Харьковской области. До этого он проходил обучение в городе Луга Ленинградской области.

Напомним, в ноябре другой мобилизованный из Архангельской области на всю страну раскритиковал гуманитарную помощь от губернатора, сделав ее обзор. В правительстве региона оперативно сняли ответное видео, как собирают гуманитарную помощь, и ответили, почему могли возникнуть проблемы. После этого мобилизованные северяне начали сравнивать «губернаторскую посылку» с гуманитаркой, которая пришла их сослуживцам из Мурманской области.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления