Очень рад за Ивана - Дарья вновь обрела своего супруга, а сын - папу. :-) Видно, что служба Ивану здоровья не прибавила - тени вокруг глаз очень тревожные, болезнь по-видимому обострилась. Ну, да ладно - главное, что семья Ивана и Дарьи снова вся вместе. :-) А, я вот частенько для себя, сам с собой внезапно, рыдаю, когда вспоминаю, что с 4-х лет остался без отца, его мужской поддержки, опеки, защиты и ценного мужского совета, который ни одна женщина в мире не способна дать мальчику так как папа. Ну, ладно, не буду о грустном. :-) Главное что у кого-то новогоднее желание сбылось! :-) Всех с наступающим! Счастья, удачи и мира! :-)
Ну, тадыть идите вперёд с песней весёлой и на самую передовую под разрывы снарядов, мин и шрапнели. ;-)
Гость
2 января 2023, 15:14
Якобы "мужик" прикрылся бабой и детьми. Больше сказать нечего.
Гость
2 января 2023, 16:47
Якобы человек сидит и мнёт булки на диване недовольный.
Гость
2 января 2023, 15:16
Вот из-за таких мы все и просрали, дальше будет хуже.
Гость
2 января 2023, 16:25
Иди фронт хватит сидеть в интернете
Гость
2 января 2023, 18:58
Связист -- ИТ шник ????????????? да офикеть , как так то ??????????
какое отношение он имеет к ИТ сфере ???
А уборщица которая убирает в кабинете ИТ тоже ИТ шница ??
А человек который продает компьютеры и прочее --- тоже ИТ шник ???
Гость
3 января 2023, 00:45
В России, возможно, не только в ней, всегда так было. Если предприятие доказывает, что оно делает что-то высокотехнологичное, и получает льготу по платежам в пенс.фонд, то по пониженной ставке платят все: и директор, и ученый, и бухгалтеры с уборщицами. Фактически, это софинансирование из ПФР.
Гость
31 декабря 2022, 14:59
забрали-вернули,это что вообще?
Гость
31 декабря 2022, 20:54
Ну то есть Даша говорит, все правильно, все нормально, но только делайте это силами других людей, не моего мужа, он герой и пацан потому что не сбегал, сбегали трусы, он не сбежал, он герой, но он дома будет.
Гость
1 января 2023, 01:24
От родной земли, до седьмых небес
Гость
1 января 2023, 16:06
Зачем? Уже и спрятаться от жены нигде не получится.
Гость
1 января 2023, 23:25
Когда же перестанут путать бронь и отсрочку! Бронь даётся на должность, а не на человека. У Минцифры была договорённость с Минобороны об ОТСРОЧКЕ, а не о брони.
Гость
2 января 2023, 16:45
В Россиюшке законы не работают. Все уповают только на чудо.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
0 м/c,
745мм 93%«Загадала желание на Новый год»: северянке вернули мобилизованного мужа-айтишника прямо из зоны СВО