RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Собчак без шума приехала в Поморье: мы узнали, в чем цель ее визита

Ну, молодец! Не бросила в трудную минуту. Не отказала в поддержке. Если раньше моя чаша весов уважения к Ксюше колебалась в ту или иную сторону, то сейчас наклонилась в благожелательную сторону. А, то что так витиевато приходится делать, так время такое сейчас, когда шаг влево, шаг вправо - "расстрел на месте без предупреждения".
Гость
15 февраля 2023, 12:20
Смотри воду не разлей из чаши
Гость
15 февраля 2023, 12:36
Интересно даже, а Старожил когда нибудь прозреет? О поддержке чего или кого речь, не пойму? Может купит квартиру Старожилу?
Гость
15 февраля 2023, 13:07
Гость
15 февраля 2023, 13:07
Интересно даже, а Старожил когда нибудь прозреет? О поддержке чего или кого речь, не пойму? Может купит квартиру Старожилу?
Зачем покупать, у него палата есть в Талагах, тем более он там уже был в юношестве
Гость
15 февраля 2023, 12:02
радость то какая, "кровавая барыня" приехала! счастье есть в жизни! теперь заживем!
Гость
15 февраля 2023, 12:05
Это да, про ДТП по её милости - это клеймо.
Гость
15 февраля 2023, 22:25
Этого нам только не хватало для полного "бардака" Ну же и дрянь.Какого черта ей у нас то надо???
Гость
16 февраля 2023, 09:18
Руки прочь от Ксюши - она честная и порядочная!
Гость
15 февраля 2023, 12:04
Извиняться приехала за своего директора-блогера, перед родителями? "Известная телеведущая и журналистка Ксения Собчак", - гражданка нелегалка Израильтянка.
Гость
15 февраля 2023, 12:28
Гнать в шею... Потом увидете что наснимает!!! Обхохочетесь...
Гость
15 февраля 2023, 12:49
Что-то паразиты с юга на север полезли
15 февраля 2023, 22:58
БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО НАСНИМАЕТ ЭТА ОСОБЬ.Не удивляйтесь потом и е возмущайтесь -обосрет она Ваш город ...не умеет без грязи .
15 февраля 2023, 23:29
каку гадость бы не брякнула с ее станет
Гость
15 февраля 2023, 12:30
Деньги заканчиваются что ли ?
Гость
15 февраля 2023, 12:40
Это вряд-ли папа расстарался, будучи мэром.
Гость
15 февраля 2023, 13:42
Ботоферма прям разбушевалась, раньше все про папу, а теперь мама видимо в методичке
Гость
15 февраля 2023, 14:54
твоя???
Гость
15 февраля 2023, 14:07
Могу сказать точнее. Приехали они в Онегу ночью с 12 на 13 февраля. Поселились на базе отдыха Онежская гора. Около 11 часов дня они стартовали на снегоходах в сторону Кий острова.
Гость
15 февраля 2023, 12:47
Ей все дозволено! Мама старается - высасывает😁👍... деньги у государства.
Гость
15 февраля 2023, 13:11
Мама - это покрывашка, в случае чего. А так папиных хватает, от преобразования Ленинграда в Бандитский Петербург ей в достатке.
Гость
15 февраля 2023, 12:57
В 2018 году ездил в марте на машине в ворзогоры.приехали,через 30 минут уехали,впечатлений не каких не осталось.одним словом обычная деревня,с церковью(нерабочей).на машине можно проехать только зимой.(зимник)летом дороги нет.ни о каком туризме,даже говорить нечего,от слова совсем.
Гость
15 февраля 2023, 13:22
Может кума купит чего нибудь по примеру сына Патрушева,брата Андрюхи-воробья,чтоб перед бегством за кордон прибежать состоятельной кумой!В Израиле нищеброды мамка Нарусова и дочурка Собчаки ненужны.
Гость
15 февраля 2023, 12:38
Безумно хочу на концерт, ибо каждый их концерт это космос, невероятная атмосфера и музыка. Очень жаль, что увидела новость сегодня и уже обзвонила всё маршрутные такси - всё занято. А-а-а-а-а, очень хочу на концерт
Гость
15 февраля 2023, 13:08
да, они потрясающие
Гость
15 февраля 2023, 14:13
Гость
15 февраля 2023, 14:13
да, они потрясающие
Я когда узнал что они приедут.Обделался и навалил полные брюки.
Гость
15 февраля 2023, 14:17
Могу помочь послушать концерт.Приезжай на о.Бревенник на ул.Юнг ВМФ в Затоне.Там коты такие концерты дают,заслушаешся!Кастрюльку с кипятком заранее возьми поблагодарить солистов.
Гость
15 февраля 2023, 18:29
Они замечательные, умные, талантливые ребята, а Ксения их поклоница, приветливые молодые люди поселились к нам в гостиницу .
Гость
15 февраля 2023, 19:22
без шума и пыли...
Гость
15 февраля 2023, 19:23
А к Олесеньке чего на суд - не успела? Или журналист Пельменев не смог достучаться?
Гость
16 апреля 2023, 15:40
она в любую дырку залезет без мыла