На глаза, на книжкой полке, попалась запылившаяся советская книжка детских сказок Ханса Кристиана Андерсена. В детстве очень любимая. Подумалось, а не почитать ли еë когда-нибудь внукам? Потом осëкся - на обложке книги красовалась иллюстрация к сказке "Голый король", а вдруг это уже запрещëнная литература?
Гость
11 декабря 2023, 06:55
Ха-Ха, как это точно.
Гость
11 декабря 2023, 12:29
Он ещё и читать умеет, а может и писать тоже умеешь
Гость
11 декабря 2023, 14:53
Гость
11 декабря 2023, 12:29
Он ещё и читать умеет, а может и писать тоже умеешь
Сестра штоле?
Гость
11 декабря 2023, 06:04
Опять по фене ботает...??...Пацанёрок из питерской подворотни..😱😱😱
Гость
11 декабря 2023, 06:56
В точку, по себе ровняет.
Гость
11 декабря 2023, 09:14
Ленинград
Что такое "Пацанёрок"?
- Откуда вы такие возникаете со своим бредом?
Гость
11 декабря 2023, 09:14
Гость
11 декабря 2023, 06:56
В точку, по себе ровняет.
Ленинград
Как у Вас точка эта называется?
Гость
11 декабря 2023, 14:14
Откуда он только такие слова выковыривает? Из головы своей что ли, или советники советуют? Неприятно даже слушать стало его.
Гость
11 декабря 2023, 15:08
"возмутился заявлениям украинских властей о том, что коренных русских никогда не было на территории их страны." - а вот это как называется, может всё-таки - геноцид.
Гость
11 декабря 2023, 10:11
А Орлов родом из Дебальцево нас назвал шелупунью
Гость
11 декабря 2023, 13:01
И Корвет "Проворный" спалил - может он засланный, а что?
Гость
11 декабря 2023, 14:08
Гость
11 декабря 2023, 13:01
И Корвет "Проворный" спалил - может он засланный, а что?
Михальчук, Тамерлан, Шаулов….где вы?
Гость
10 декабря 2023, 20:18
А как он назовет Архангельсктие власти вылизывающие улицы перед его приездом. Это фиаско нынешних властей. Подлость и трусость по отношению к населению города.
Гость
10 декабря 2023, 21:55
Великий Новгород
Это везде так, ему видимо нравится, когда всё вылизывают перед его визитом.
Гость
10 декабря 2023, 21:48
"Российские войска в ходе спецоперации действуют «всё грамотнее и грамотнее»."
Тут возникает вопрос, а как тогда они действовали "4 февраля 2022 года когда "по приказу Владимира Путина началась ... ".
Гость
10 декабря 2023, 21:58
Какого февраля? Тролли куда вы лезете?
Как раз с самого начала СВО всё было понятно и грамотно, а вот через неделю стало непонятно.
Гость
11 декабря 2023, 14:05
Как называются власти, где за северный стаж 40 лет 15000 пенсия?
Гость
11 декабря 2023, 15:49
Это называется работа дворником на 0,25 ставки, поэтому и пенсия такая маленькая.
Гость
11 декабря 2023, 15:55
А Как называется власть где в домах холодно, а запад тоже замерзает?
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
749мм 92%Владимир Путин назвал украинские власти «оборзевшими»: новости СВО за 10 декабря