RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

Абоненты Tele2 Архангельск отдыхают в Турции и Украине

Оператор мобильной связи Tele2 подводит предварительные итоги роуминговой активности абонентов Архангельской области в сезон летних отпусков. Услугами национального и международного роуминга за это время воспользовались более 180 000 абонентов компании.

Туристы с 1 мая по 1 сентября 2014 года посетили 127 стран мира, в число которых вошли как традиционные для российских туристов курорты – Турция, Египет, Испания, так и десятки экзотических стран. Абоненты Tele2 добрались в этом году до Ирана, совершали звонки из Республики Кот-д’Ивуар, отправляли SMS с Ямайки и из Ирака, побывали в Новой Зеландии, Перу и на Филиппинах.

С мая по август 2014 года абоненты Tele2, пользовавшиеся услугами международного роуминга, совершили и приняли свыше 500 000 звонков, а также отправили более 420 000 SMS. Общий объем интернет-трафика в международном роуминге превысил 3 900 ГБ.

Абоненты Tele2 Архангельск чаще всего звонили из Турции и Украины. Третье место по посещаемости заняла Испания, потеснив Египет – «бронзового» призера прошлого сезона. В путешествиях по Европе наибольшей популярностью у северян пользовались скандинавские страны: Финляндия и Норвегия. Также активно посещали Великобританию, Германию, Францию, Нидерланды, Грецию, Италию и Кипр.

В страны Азии путешествовали реже, чем в Европу. Например, Индию и Таиланд посетили только порядка 380 и 80 абонентов соответственно. Среди стран СНГ по объему совершенных и принятых вызовов лидировали Белоруссия, Азербайджан и Казахстан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления