перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Архангелогородца, осужденного за клип Rammstein, этапируют из-за неработающей системы ВКС

14 декабря 2021, 14:30
14 декабря 2021, 15:24
Чего уж тут говорить о всех этих судах и прокурорских работниках, что даже мне , (после знакомства с ними по своему делу, где мошенницы из Северодвинска - сестра и её дочь выиграли дело 8 апреля сего года в Соломбальском районном суде по ложному обвинению меня в том чего я не делал), хочется присоединиться к любому общественному протесту против несправедливости властей, хотя я и сверхинертен как золото в любой среде, и не учавствовал никогда и нигде в общественных движениях . :-)
Гость
14 декабря 2021, 14:44
одно только не понятно насколько власти надо быть циничной чтобы СОЗДАТЕЛЯ сего ролика пригласить на торжество Победы петь песню о войне а почему его не осудили и в КПЗ не посадили тут же? а еще удивляемся что ДЕТИ взрывают уже друг друга)
Гость
14 декабря 2021, 16:02
А на сам Рамшайн ,на, так сказать,первоисточник завели уголовное дело? постеснялись? Рамштайн конечно с Навальным не сотрудничал,но мы то щас за клип говорим.за тлетворное влияние запада..
Гость
14 декабря 2021, 14:59
да нет слов
Гость
14 декабря 2021, 16:47
всегда поражался такому идиотизму то есть член можно на биологии показывать и изучать а вот в жизни если притронулся АД СУЩИЙ как же люди в туалет ходят то)) особенно зачинатели этих дел они же видят свой член ежедневно и почему себя не сажают за это?
Гость
15 декабря 2021, 08:05
ВКС же - в Сирии, вроде, ну и на местах базирования дислоцируются. А в ФНС, вообще ТКС.
Гость
15 декабря 2021, 09:53
К Навальному его. Я думаю что у Боровикова будут вопросы к Навальному. А если он простофиля то будет сидеть, смотреть и радоваться что теперь сидит вместе со своим кумиром который его же в тюрьму считай и посадил.
Гость
15 декабря 2021, 10:27
Так у Боровикова - вторая ходка. Он уже сидел по уголовке за избиение и отнятие телефона у сослуживца. Должен понимать что к чему.
Гость
15 декабря 2021, 12:19
не важно смотреть вывод более грех чем там участвовать))