RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Суд отклонил апелляцию архангелогородки, которая подралась с полицейским из-за маски

Гость
27 января 2022, 17:46
"парень " бы сделал замечание ,да и отпустил . . .а это полицейский,так сказать при исполнении
Я ожидал такого
Я ожидал токого исхода. На себе примерил оьказ в аппеляции на действия Соломбальского районного суда , прокурора Лялюшкиной С.Е. и судьи Одоевой И.В. оь 8 апреля 2021 года, когда Северодвинские мошенницы оболгали меня из-за нашей с мамой приватизированной квартиры на ул.Луганской-18 в Архангельске.Официально имею полквартиры, плачу за неё, а войти не могу - шквал агрессии и ненависти со стороны сестры 69-ти́ летней, управляемой и направляемой своей 43-х летней дочерью , обе они из Северодвинска.Да ещё присвоили всё моё и мамино имущество и документы в этой квартире. Таковы наши прокурорские и суды - защищают мошенников и врагов народа от простого трудолюбивого и честного народа. Увы! Умом Россию не понять, только бежать, бежать, бежать...
Гость
27 января 2022, 17:10
Согласно 21ст.Конституции,которая гласит"Ни кто неимеет права принуждать ЧЕЛОВЕКА к медицинским экспериментам и опытам или иным медицинским манипуляциям,без добровольного информированного письменного согласия"!Ношение тряпки на лице являеться медицинской манипуляцией,согласно ФЗ РФ и соответственно"суд"с полицаем подпадают под ст.УК РФ Государственное преступление против Конституционного строя РФ,как нарушители 21ст.Конституции.Я им незавидую,т.к.им придёться отбывать от 15лет на зоне и выплачивать материальный с моральным ущербом Анне.Но это выбор суда.
Гость
27 января 2022, 16:17
Оба суда сами себе подписали ст.ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ"за нарушение 21ст.Конституции.Но это выбор суда!
Гость
27 января 2022, 20:41
Позор так обращаться с гражданами, их там совсем не учат или задания такие дают, что б боялись, что гражданин это человек и маска этого не отменяет и, а суд встал на сторону правонарушения полицая выходит, в общественном месте набрасываются на людей за, что она уходила критически, он набросился, позор победил.
Гость
27 января 2022, 23:43
Баба била полицая, он не струсил, дал отпор и теперь за это баба получила приговор...
Гость
27 января 2022, 17:27
осталось утешиться старинным русским- хорошо что не убили?
Гость
27 января 2022, 20:47
точку в деле поставили,кончай базар!
Гость
27 января 2022, 15:21
А сотрудника наградили?
Гость
27 января 2022, 16:18
Опять тут два курсантика, набрасывают пурги по заданию.
Гость
27 января 2022, 17:42
Как бы тут все не относились к полиции,если ты сознательно совершаешь административное правонарушение,будь готов к штрафу.Берешь выписаный штраф,хочешь плати,хочешь нет,в суд иди,а чего руками то махать.Хорошо еще глаза не повредила,,парень наверно не думал,что работа по отлову безмасочников такая опасная
Гость
27 января 2022, 18:15
У неё ещё хватает наглости, апелляции подавать, за такое реальный срок давать нужно
Гость
27 января 2022, 20:50
Жить неохота в таком государстве, где суды оправдывают такие безобразия, люблю страну берёзки и природу, но такое никогда.
Гость
27 января 2022, 16:01
Сказала бы спасибо, что ногу ей не прострелили. А вообще, оказывать сопротивление и лезть в драку с полицейскими чревато последствиями - это уточнение для всех бравых защитников своих прав. Даже не в том дело, что это из-за маски. Женщина совершила правонарушение, полицейские должны были это зафиксировать, и вместо подачи документов она затевает драку с полицейским, причем женщина ростом с полицейского, а весом раза в полтора-два больше. Её надо понять и простить? Просить "понять и простить" надо было в зале магазина.
Гость
27 января 2022, 16:43
добро пожаловать в разряд ранее судимых!
Гость
27 января 2022, 15:46
Ну, в интернете же видео есть. Они ее остановили в торговом центре, нарушение постановления на лицо. Самое глупое, что можно делать, это пререкаться с представителями власти в момент совершения правонарушения, убегать и начинать драку. А на видео видно, как она не хило лупит кулаками и сумкой, женщина-то здоровенная.
Гость
28 января 2022, 08:56
Люди, вы в своем уме? Кто защищает эту женщину. Посмотрите видео, женщина буквально начала драку с полицейским, била его кулаками и сумкой, и он ее никак не мог успокоить. А учитывая, что весовая категория дамы сильно превышала вес полицейского, то ему еще и досталось. Ни в одной стране мира нельзя нападать на представителей власти безнаказанно. А прикидываться белой и пушистой может каждый, на судах все обычно такие. Только вот нормальные люди не прописывают хук справа полицейскому при исполнении.
Гость
27 января 2022, 16:32
правильное решение суда,а можно было и сроку добааить
Гость
28 января 2022, 15:05
СУД в 99,9% случаях,ссегда на стороне ПОЛИЦИИ,даже если полиция не права,запомните это ,и носите маски иноода или смотрите по сторонам. Мы в РОССИИ живем
Гость
27 января 2022, 22:23
а с другой стороны, может у него только такая возможность бабу руками потрогать? это многое объясняет.
Гость
27 января 2022, 22:35
Разве это женщина?
Гость
28 января 2022, 15:56
Боятся зайцы в лесу.
Гость
29 января 2022, 15:33
что то сомневаюсь в компетенции адвоката со стороны защиты, с каких пор неподписаный указ губернатора у нас является законом, на который должны ссылаться органы правохранительные?
Гость
30 января 2022, 08:51
Тряпочный режим
Гость
30 января 2022, 08:56
Пускай остановит здоровенного мужчина а не женщина одинокую
Гость
31 января 2022, 10:15
за такое поведение, реальный срок нужен, видно сразу неадекватная дамочка
Гость
27 января 2022, 16:16
"сотрудник полиции представился и сообщил архангелогородке, что она нарушает закон," - это что за бред, какой Закон нарушен, конкретно ФЗ-№ ? И да, оказывается у УЧИКОВ (участковый уполномоченный) напарницы теперь в наличии?