RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал Убита и спрятана эксклюзив Архангелогородка попыталась бросить сожителя и была убита. Подробности трагедии — в одном видео

Архангелогородка попыталась бросить сожителя и была убита. Подробности трагедии — в одном видео

У пары остался маленький ребенок

Информация о поисках 39-летней Натальи появилась в соцсетях. Когда женщину обнаружили мертвой, соседи нашли запись с камеры домофона, где она в последний раз вышла из дома

Жительница Архангельска Наталья Русанова пропала 16 сентября, почти две недели спустя ее нашли мертвой под мостом в Виноградовском районе. По подозрению в убийстве был задержан ее сожитель — он частично признал вину и рассказал, как прятал тело. По словам мужчины, Наталья хотела его бросить.

Мы побывали во дворе дома, где жили архангелогородцы. Пара воспитывала сына — он ходит в детский сад. Соседи до сих пор в шоке, что рядом с ними произошло убийство, — никто никогда не видел, чтобы сожители ругались или вели себя странно. Подробности трагедии смотрите в видеосюжете выше.

Напомним, что в 2020 году в Поморье широко обсуждали жестокое убийство новодвинки Ольги Шляминой. Ее тоже убил сожитель, а после расчленил тело женщины и спрятал за городом. Мужчину осудили за это на 9 лет и 7 месяцев.

Обо всём срочном и важном мы рассказываем в наших социальных сетях. Вы также можете пообщаться с нашими журналистами в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления