Культура «Другой» и День города «Любите, девушки, простых романтиков»: в День города в Архангельске выступит известная группа «Браво»

«Любите, девушки, простых романтиков»: в День города в Архангельске выступит известная группа «Браво»

Она станет хедлайнером сегодняшнего музыкального концерта

«Архангельск, увидимся сегодня», — написали музыканты в своем Instagram-аккаунте

Самым ярким событием программы празднования Дня города в Архангельске станет выступление легендарного российского музыкального коллектива во главе с бессменным лидером Евгением Хавтаном. Оно начнется в 20:50 на главной сцене перед Архангельским театром драмы.

Программу музыкальной части масштабного летнего фестиваля «Другой» организаторы специально решили завершить выступлением группы «Браво», которая известна если не всем, то очень многим. Как рассказал 29.RU организатор «Другого» Василий Ларионов, на сцене прозвучат самые известные хиты из репертуара группы. Так что архангелогородцы точно сегодня услышат самые популярные песни: «Этот город», «Любите, девушки», «Дорога в облака» и другие.

Перед московскими музыкантами горожане смогут послушать небезызвестную грузинскую группу «Мгзавреби». На концерте нас также ждут выступления R&B-исполнительницы Поли Дудки, психоделических «Bicycles for Afghanistan», экспериментальных рокеров «Краснознаменной дивизии имени моей бабушки» и актеров Архангельского молодежного театра — группы «Провинциальные Меха», которые исполнят северный подвальный рок.

Эти дни в Архангельске были по-настоящему насыщенными. Вчера завершился фестиваль уличных театров, а сегодня последний день «Белого июня», на котором, кстати, можно не только купить книжку, но и сделать прививку от коронавируса. В этом году правила посещения мероприятий ужесточились, благодаря чему их и удалось провести.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления