Культура подробности Пародист Александр Песков приехал в родную Коряжму

Пародист Александр Песков приехал в родную Коряжму

Съемки для телевидения пройдут несколько дней

В Коряжме журналисты снимают материал для телевидения

В Коряжму приехал пародист Александр Песков. 12 октября в родном городе у него прошли съемки для телевидения. Фотографиями артиста с 29.RU поделились администраторы паблика соцсети «ВКонтакте» «Сплетник Коряжмы».

В одном из местных магазинов

Вместе с Песковым по городу ходят журналисты федерального канала — какого именно, пока что не разглашается.

— Они производят досъём материала для программы одного из федеральных каналов, главным гостем которой будет Александр Песков. Цель приезда — показать родной город артиста. В Коряжме съемочная группа пробудет несколько дней, — рассказали 29.RU администраторы «Сплетника Коряжмы».

Съемки на железнодорожном вокзале

Александр Песков родился в Коряжме в 1962 году. Известно, что его родители работали на местном целлюлозно-бумажном комбинате. Будущий пародист учился в школе № 4 и занимался в различных кружках. После окончания восьми классов он уехал в Ярославль, где поступил в театральное училище, а после — в Московское цирковое училище им. М. Н. Румянцева. После армии, в 1984 году, он начал работать актером в драматический театр Котласа. Там он был ведущим характерным исполнителем, сыграл 15 ролей. Был удостоен первой премии на конкурсе чтецов имени Ломоносова в Архангельске. После работал и жил в Перми, Калининграде и, наконец, в Москве.

Местные жители узнают земляка
Съемки пройдут в Коряжме несколько дней

Александр Песков — не единственная знаменитость родом из Поморья. Почитайте, кто еще прославил регион на всю страну.

К слову, Поморье для отпуска прошедшим летом выбрала и телеведущая Яна Чурикова. Она отправилась на берег Белого моря в районе нацпарка «Онежское Поморье». Мы показали, как выглядят эти места.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления