Культура В Поморье приехал актер Павел Деревянко: где он побывал

В Поморье приехал актер Павел Деревянко: где он побывал

Артиста заметили на съемках у Драмтеатра

Артиста заметили на сцене, установленной возле Драмтеатра (на фото справа)

В Архангельск приехал актер театра и кино Павел Деревянко — вы могли видеть его в таких фильмах, как «Бой с тенью», «Антикиллер-2», а также в сериалах «Участок» и «Домашний арест». В Архангельске его видели у театра драмы — в пятницу там снимали сериал «Из поморов мы».

О том, что актер был на площадке проекта, упомянули власти Архангельска в своем официальном паблике во «ВКонтакте» «Открытый Архангельск».

— Прямо сейчас в Петровском парке идут съемки фильма «Из поморов мы». На сцене Павел Деревянко в роли самого себя, — указали в горадмине.

В своих соцсетях Павел Деревянко также опубликовал видео с площади у Драмтеатра, в котором поздоровался с подписчиками. А еще — из Холмогор, где он пересекал реку на пароме.

— Знаете песню про седого паромщика? «То берег левый он проходит, то берег правый…», — напел он в ролике. — Едем в Холмогоры. Это там, где Ломоносов, собственно, жил.

Съемки сериала «Из поморов мы», который продюсирует Федор Бондарчук, в Архангельской области проходят с 3 по 6 августа. Как сообщало ранее правительство Поморья, локациями станут не только архангельские объекты, но и село Ломоносово — киношники будут работать на территории историко-мемориального музея Михаила Ломоносова.

В Архангельске набирали массовку для съемок — нужно было более 100 человек. А 4 августа Петровский парк специально закрывали для этого на день.

«Из поморов мы» — сериал об известном российском актере, находящемся в творческом кризисе. Он получает большую роль в кино — ему нужно сыграть Ломоносова. Для того чтобы максимально погрузиться в своего персонажа, актер решает поселиться в доме простой холмогорской семьи.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления