Стешки-дорожки по -архангельски!
Молодцы!
Весь хлам вокруг загуртовать в холмы с помощью бульдозера.
Холмы не выше трех метров, закатать бульдозерным методом , завалить сверху песком и грунтом, и пусть эти холмики "морятся"- года три.
Через три года, когда эти холмики просядут, сделать новую осадку холмов и получится ландшафт для будущего сквера с использованием территории для детских площадок.
В зимний период холмики будут служить горками для катанья на санках.
Тема продолжается.
Гость
20 апреля 2017, 22:08
ВВП решил залететь в Архару - дать целеуказания по Арктике.:)) "Паркэт" попёрли обратно к САФЕ. Какой-то он кривой весь, подменили при перевозке штоле?
Гость
26 апреля 2017, 21:08
Действительно паркет какой то не такой. Странно!
Гость
20 апреля 2017, 16:48
Иртересно. долго этот тротуар там простоит. Будем делать ставки?
Гость
20 апреля 2017, 14:56
пустая глупая работа
лишь бы ленинградский не расширять
Гость
20 апреля 2017, 15:28
Что расширять то хотите? Пешеходную дорожку? Так она и так не узкая вроде!!!!
Гость
20 апреля 2017, 15:44
Такое ощущение что в городской власти собрались одни д....
Гость
26 апреля 2017, 21:09
Гость
20 апреля 2017, 15:44
Такое ощущение что в городской власти собрались одни д....
Ну прямо "отлили в граните @ "Ходить по крепким мосткам лучше, чем по грязи ..." )))
Напомнило крылатые слова : "Свобода - лучше, чем несвобода !" @ 2012 год
"Свобода лучше, чем несвобода. Для человека нет ничего более естественного", - заявил Дмитрий Медведев.
Президент подчеркнул, что это главное его политическое кредо, а считать российскую нацию не готовой к свободе - это просто "унизительно". "Противопоставление свободы и порядка, свободы и материального благополучия, свободы и справедливости - в высшей степени неверно", - резюмировал он.
Можно ещё радоваться, что всё что делает власть, она делает для людей, для того самого человека, о котором они часто вспоминают на различных местных, региональных и международных форумах ! )))
Гость
21 апреля 2017, 13:53
Радуйтесь людишки и помните чья нога ( барина) ступала по этим досочкам может от этого и на окраине среди помойки вам лучше жить будет!!!
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
764мм 92%Арктический «паркет» переехал на Ленинградский проспект