RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 67%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Тайная планёрка «Тайная планерка» 29.RU: генпрокурор-земляк, мусорные дебаты, «школа унижения» солдат и кибермама

«Тайная планерка» 29.RU: генпрокурор-земляк, мусорные дебаты, «школа унижения» солдат и кибермама

И это далеко не все, о чем журналисты рассказывали на этой неделе. Пропустили? Вот краткая версия

А чем вам запомнилась эта неделя?  | Источник: Кристина ПолеваяА чем вам запомнилась эта неделя?  | Источник: Кристина Полевая
А чем вам запомнилась эта неделя? 
Источник:
Кристина Полевая

Редакция 29.RU продолжает формат «тайной планерки», где главный редактор сайта Елена Ионайтис вместе с корреспондентами обсуждает главные темы прошедшей недели. Составляя топ материалов, мы ориентируемся на степень популярности текстов на сайте, а также на активность комментаторов. Подборка разнородная: это и жуткие истории о несправедливости, и главные новости федеральной повестки, и тексты, мотивирующие людей верить в лучшее.

Проект называется «планерка» именно потому, что читатели могут принять участие в обсуждении не только тех тем, что уже осветили журналисты на сайте, — аудитория может подсказать редакции свои темы: как проблемные, так и позитивные.

На прошлой неделе основными темами «Тайной планерки» стали аварии, пожары, отставка правительства, деревянные дома. Вот что удалось обсудить в этот раз:

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем