RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Новый год — 2021 инструкция Диспетчерская работает круглосуточно: куда обращаться в Архангельске, если отключили воду в каникулы

Диспетчерская работает круглосуточно: куда обращаться в Архангельске, если отключили воду в каникулы

В «РВК-Архангельск» заявили, что плановых ремонтов сетей в праздники не будет

Аварийные бригады и диспетчеры «РВК-Архангельск» будут работать и в праздничные дни

Во время зимних каникул в Архангельске не будут проводить плановые ремонтные работы на городских коммунальных сетях. Об этом сообщили в компании «РВК-Архангельск».

Тем не менее в эти дни диспетчерская служба компании будет работать круглосуточно. Позвонить по вопросам водоснабжения и водоотведения жители города могут по телефону 8 (8182) 63-60-99.

В ведомстве сообщают, что все их объекты, подразделения и техника подготовлены к работе в праздники, а все бригады и оперативные службы находятся в режиме повышенной готовности — на период с 31 декабря по 10 января уже составлен график их дежурств.

Ранее в администрации города опубликовали режим работы автобусов 31 декабря и объяснили, почему они не будут ходить в новогоднюю ночь. А мы сделали обзор цен на ингредиенты для оливье в магазинах Архангельска и выяснили у врача-инфекциониста, как безопасно для здоровья встретить этот праздник.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления