Город Будет такой же ажиотаж, как в Архангельске? В Северодвинске открылся «ВкусВилл»

Будет такой же ажиотаж, как в Архангельске? В Северодвинске открылся «ВкусВилл»

Сеть зашла в Архангельскую область в прошлом году

В Архангельск сеть зашла в прошлом году

В Северодвинске открылся магазин федеральной сети «ВкусВилл». Чуть больше года назад сеть зашла в Архангельск. Тогда в магазине сразу заметили пустые полки: горожане активно начали скупать новые для себя товары.

Магазин в Северодвинске работает по адресу: Ломоносова, 85/2. Известно, что продукция туда будет приезжать с распределительного центра «Вешки» в Московской области. В компании обещают в скором времени запустить и службу доставки продуктов по городу.

«ВкусВилл» — сеть магазинов продуктов для здорового питания, основанная в 2009 году в Москве предпринимателем Андреем Кривенко (изначально под названием «Избёнка»). На сегодня в 72 городах России открыто более 1300 магазинов сети.

Напомним, что первый «ВкусВилл» в Архангельске появился в январе 2022 года. Чуть позже открылся еще один магазин, но проработал он недолго: точка «показала низкий уровень эффективности».

Как устроен магазин, что за ассортимент там представлен и можно ли на какие-то продукты получить скидку, мы рассказали в подробном обзоре.

Уже были в новом магазине в Северодвинске? Заметили ли вы там очереди? Как вам ассортимент и цены? Делитесь своими впечатлениями.
Звоните круглосуточно8 (8182) 460-329 (доб. 3207)
Мы в соцсетях
Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления