Город подробности Пассажиры обходят по дороге: в Архангельске затопило тротуар на улице Розы Шаниной

Пассажиры обходят по дороге: в Архангельске затопило тротуар на улице Розы Шаниной

В РВК утверждают, что никаких аварий на сетях нет

Некоторые идут, не смотря на едущий навстречу транспорт

В Архангельске затопило улицу Розы Шаниной — вода закрыла тротуар рядом с магазином «Пятерочка» и местной автобусной остановкой. Пешеходы обходят это место прямо по дороге.

Территорию нужно обходить стороной

В пресс-службе «РВК-Архангельск» сообщили 29.RU, что на их сетях утечек нет — всё работает в штатном режиме. Так что, видимо, дело в растаявшем снеге.

К самому магазину пройти можно
В огромной луже еще можно увидеть снег
Остановка находится на небольшом «полуострове»

В конце февраля в Архангельске затопило водой дорогу возле дома № 95 на улице Воскресенской — снимками огромной лужи, в которой стоят автомобили, с 29.RU поделилась местная жительница. Похожая ситуация 14 января была в Маймаксе — тогда большая лужа поперек дороги появилась на 25-м лесозаводе.

Ранее мы показывали изнутри, как работают канализационно-насосные станции и что жители Архангельска выбрасывают в канализацию. Также в «РВК-Архангельск» рассказали, какие управляйки и ТСЖ ходят в должниках.

Напомним, весной 2022 года в городе затопило Гидролизный: жители этого района мучались больше месяца, пока рядом с домами разливались канализационные стоки. Поселок всё же удалось осушить, и грязная вода ушла, но в частном секторе размыло огороды, и почва пропиталась нечистотами.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления