RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

ю-з.

780мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,91
EUR 100,68
Город Фасад Дворца детского творчества в центре Архангельска изменился: смотрите, как он теперь выглядит

Фасад Дворца детского творчества в центре Архангельска изменился: смотрите, как он теперь выглядит

Здание подсвечено со всех сторон

Помимо подсветки на фасаде появились объемные узоры | Источник: Иван МитюшёвПомимо подсветки на фасаде появились объемные узоры | Источник: Иван Митюшёв
Помимо подсветки на фасаде появились объемные узоры
Источник:

У архангельского Дворца детского и юношеского творчества появилась подсветка. Показываем, как здание выглядит теперь.

Вид со стороны Северного морского музея | Источник: Иван МитюшёвВид со стороны Северного морского музея | Источник: Иван Митюшёв
Вид со стороны Северного морского музея
Источник:

К ремонту наружной части здания приступили еще в конце октября.

Так здание выглядит с баскетбольной площадки | Источник: Иван МитюшёвТак здание выглядит с баскетбольной площадки | Источник: Иван Митюшёв
Так здание выглядит с баскетбольной площадки
Источник:

На работы планировали потратить до 119,9 миллиона рублей. За эти деньги должны были поменять не только обшивку здания, заменить деревянные окна на серые алюминиевые, установить металлические противопожарные двери, а также отремонтировать кровлю и установить наружное освещение.

Источник: Иван МитюшёвИсточник: Иван Митюшёв
Источник:
Источник: Иван МитюшёвИсточник: Иван Митюшёв
Источник:
Источник: Иван МитюшёвИсточник: Иван Митюшёв
Источник:

Напомним, в августе этого года на территории ДДЮТ открылся центр уличного баскетбола. Подготовительные работы к его строительству начались в мае. Тогда на месте начали рубить деревья, это возмутило некоторых горожан.

Рядом с новым спортобъектом в те же дни начали благоустраивать набережную за Молодежным сквером. Прогулочную зону обещали открыть ко Дню города, но этого так и не случилось.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления