Здоровье Всё о коронавирусе Пятая волна ковида live Как проводят реабилитацию переболевших COVID-19 в Архангельске: стрим 29.RU

Как проводят реабилитацию переболевших COVID-19 в Архангельске: стрим 29.RU

Прямой эфир из госпиталя для ветеранов войн

Госпиталь для ветеранов войн работает в округе Варавино-Фактория. С февраля сюда приходят за помощью переболевшие ковидом северяне

С начала февраля в Архангельском госпитале для ветеранов войн, который расположен на улице Воронина, 24, бесплатно проводят реабилитацию переболевших коронавирусом. Пациентам, на здоровье которых повлиял COVID-19, назначают медицинские препараты, лечебную физкультуру, массаж и различные физиопроцедуры. О том, как устроен реабилитационный центр изнутри, а также как туда можно попасть, мы расскажем в прямом эфире.

Кстати, это не единственное место в Архангельске, куда можно обратиться после вируса. С 14 февраля переболевшие вирусом жители Архангельска могут принять участие в проекте «Восстановись после ковида»: северянам предложат пройти курс по дыхательной гимнастике и заняться скандинавской ходьбой.

Кроме того, в начале 2022 года в городе начал работать центр экспресс-тестирования на COVID-19. Мы тоже побывали в нем и увидели, что там образовалась большая очередь из желающих бесплатно сдать тест. Позже центры экспресс-тестирования открылись еще в четырех населенных пунктах региона: в Северодвинске, Новодвинске, Коряжме и поселке Октябрьском, а в столице Поморья появился еще один.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления