Происшествия подробности На окраине Архангельска КАМАЗ въехал в железную опору посреди дороги

На окраине Архангельска КАМАЗ въехал в железную опору посреди дороги

На месте работают МЧС и сотрудники ГИБДД

Автомобили объезжают место аварии, пробки на этом участке дороги нет

В Архангельске грузовик наехал на железную опору. Случай произошел на Талажском шоссе, у здания № 1. Сейчас на месте работают спасатели и ГИБДД, выясняется причина аварии.

— Автомобиль КАМАЗ совершил наезд на металлическую опору для фиксации труб. Пострадавших нет, движение по дороге не затруднено. От МЧС на месте находится третья пожарно-спасательная часть, а также Архангельская областная служба спасения, — сообщили 29.RU в пресс-службе МЧС.

На месте работают спасатели — как сотрудники МЧС, так и Архангельской областной службы спасения

— По предварительным данным, на этой дороге вынужденно остановился КАМАЗ с манипулятором, — прокомментировали ситуацию в областном МВД. — По каким-то причинам он забыл опустить манипулятор, начал движение и повредил опору трубопровода, в итоге она обрушилась. Трубы не повреждены, пострадавших нет. Водитель — трезвый.

Опора висела на трубах, которые огибают дорогу по воздуху

Двумя днями ранее в Урдоме случилось еще одно ДТП: там иномарка столкнулась с грузовым поездом Межог — Сольвычегодск.

Еще до этого в Северодвинске автомобиль сбил девятилетнюю девочку, которая неожиданно выбежала на проезжую часть. За два дня до этого в городе попал под колеса машины мужчина, который переезжал пешеходный переход на электросамокате. А 11 мая водитель автомобиля Volkswagen на большой скорости врезался в две другие припаркованные машины и снес столб, который затем рухнул на него.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления