Дороги и транспорт подробности В Северодвинске автомобиль сбил девятилетнюю девочку. Момент ДТП попал на видео

В Северодвинске автомобиль сбил девятилетнюю девочку. Момент ДТП попал на видео

Пострадавшую увезли в больницу

Ребенок выбежал на дорогу в нескольких метрах от пешеходного перехода

Вечером 18 мая в Северодвинске автомобиль Toyota RAV4 наехал на девочку, которая неожиданно выбежала на дорогу. Случай произошел в 16:10 у дома № 6 на улице Профсоюзной.

В Региональной диспетчерской службе Поморья рассказали, что о происшествии им сообщил мужчина, наблюдавший несчастный случай: он объяснил по телефону, что пострадавшая дышит, но не реагирует на обращение. На фоне его звонка был слышен плач девочки.

Момент наезда на девочку записался на видеорегистратор автомобиля

По информации областного МВД, ребенок перебегал проезжую часть дороги в неустановленном для этого месте. Родителей в момент ДТП с девочкой рядом не было.

— Водитель 1981 года рождения, управляя автомобилем Toyota, двигаясь по улице Профсоюзной в сторону улицы Торцева, совершил наезд на девочку 2012 года рождения, которая перебегала улицу в неустановленном для перехода месте в зоне видимости пешеходного перехода. Ребенок был доставлен в Северодвинскую детскую городскую больницу, где находится до сих пор. По поводу привлечения к ответственности виновных проводится проверка, — рассказал 29.RU пресс-секретарь УМВД по Архангельской области Иван Распутин.

За два дня до этого в Северодвинске попал под колеса машины мужчина, который переезжал пешеходный переход на электросамокате. 11 мая в Северодвинске произошла еще она серьезная авария — там водитель автомобиля Volkswagen на большой скорости врезался в две другие припаркованные машины и снес столб, который затем рухнул на него.

Вечером 13 мая под Архангельском в ДТП попал автомобиль скорой помощи. Мы выяснили, куда и по какому вызову ехала машина и как пришлось заменить задержавшихся медиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления