RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Убили подростка «Более чуткого человека нет на планете»: в Северодвинске состоится прощание с убитым подростком

«Более чуткого человека нет на планете»: в Северодвинске состоится прощание с убитым подростком

Оно пройдет 17 сентября в Храме Владимирской иконы Божией Матери

Трагедия произошла вечером 10 сентября на улице Лебедева

Прощание с юным северодвинцем, которого убили на улице в прошлую пятницу, пройдет в Храме Владимирской иконы Божией Матери 17 сентября с 10:30 до 12:00. Об этом в соцсетях сообщила мама мальчика.

— Вы всё правильно пишете: более чуткого, доброго, заботливого, нежного, отзывчивого человека нет на всей планете. [Имя мальчика] всегда открыт людям, и новым, и тем, с кем давно знаком, — написала женщина.

Ранее мы поговорили с друзьями погибшего и его девушкой — все они отзываются о нем как об очень спокойном и неконфликтном парне. Он выпустился из школы в 2021 году, поступил в филиал САФУ в Северодвинске. Мечтал стать дизайнером, любил компьютерные игры, занимался музыкой.

Жуткая история, произошедшая поздним вечером 10 сентября в Северодвинске, когда на улице был убит подросток, до сих пор у многих не укладывается в голове. Парня с ножевыми ранениями нашли прохожие. Они же вызвали скорую. Заведено уголовное дело, убийцу ищут. Фотограф 29.RU утром 11 сентября побывал на месте, где всё происходило — там было много полиции и следователей, а место происшествия оцепили.

Все подробности о происшествии мы собирали в выходные в онлайн-трансляции. Самые важные факты о трагедии — в нашем обзоре.

Если вам что-то известно о произошедшем, звоните 02 или по номеру (8182) 28–60–20 (УМВД России по Архангельской области), +7 921 494–38–68 (ОМВД России по Северодвинску), а также на телефон дежурного следственного управления: +7 921 819–92–13.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления