Происшествия подробности «Отморозок и недочеловек»: архангелогородец напал с ножом и пистолетом на бригаду Росводоканала

«Отморозок и недочеловек»: архангелогородец напал с ножом и пистолетом на бригаду Росводоканала

Рабочие ремонтировали канализационный коллектор

В РВК сообщают, что работать на сетях порой бывает опасно

Утром 14 ноября на бригаду «РВК-Архангельск» напал с ножом и пневматическим пистолетом местный житель. Об этом сообщает официальный паблик компании во «ВКонтакте». В посте нападавшего назвали «пьяным отморозком» и «недочеловеком», а также разместили его фотографию.

Житель Архангельска, который, как утверждают в РВК, стрелял в экскаватор

По информации местного отделения Росводоканала, мужчина выбежал из дома № 60 на улице Партизанской. Рядом произошел провал канализационного коллектора из-за возможной утечки горячей воды в канализационную сеть — эту аварию как раз и устраняли рабочие.

— Сегодня утром дежурная бригада цеха канализационной сети #рвк_архангельск подверглась нападению пьяного отморозка при выполнении работ на ул. Партизанской, 60 в Северном округе #Архангельска... Сначала этот недочеловек из дома на Партизанской, 60/1 с криками «Зарежу» набросился на нашего экскаваторщика с НОЖОМ... потом убежал к себе и выскочил уже с ПНЕВМАТИЧЕСКИМ ПИСТОЛЕТОМ!!!! И стал стрелять по экскаватору... хорошо, что не по людям... — сообщают в РВК (орфография и пунктуация источника сохранена. — Прим. ред.).

После этого рабочие вызвали полицию, которая задержала мужчину. В областном управлении МВД подтвердили 29.RU факт поступления на него заявления и пояснили, что сейчас в его отношении проводятся проверочные мероприятия.

Ранее, 11 октября, активист движения «Асфальт29» сообщил, что на него бросился с кулаками рабочий в центре Архангельска. А в начале месяца жители города сообщали в соцсетях о парне в маске, который угрожал ножом прохожим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления