Происшествия Где сахар? Спецоперация на Украине подробности Двое северодвинцев подрались в магазине из-за сахара

Двое северодвинцев подрались в магазине из-за сахара

Одного из них разыскивает полиция

Цены на сахар в Поморье то повышаются, то становятся меньше, а сам товар пользуется невиданным спросом

Два жителя Северодвинска устроили драку в продуктовом магазине. Как сообщили 29.RU в областной полиции, конфликт между ними произошел из-за сахарного песка. В последние дни этот товар пользуется большим спросом, а некоторые сети даже ввели ограничения на его продажу.

Случай произошел днем 5 марта в магазине «Гарант», на бульваре Строителей, 17. По информации областного УМВД, один из северодвинцев покупал пять упаковок сахарного песка, а второй проходил мимо и сделал ему замечание о размере покупки.

— Между ними произошел словесный конфликт, после чего один мужчина нанес другому, покупавшему сахар, не менее пяти ударов по лицу, — пояснили в пресс-службе УМВД. — Продавцы магазина вызвали скорую помощь, сотрудники которой помогли пострадавшему. Также на место инцидента приехала патрульно-постовая служба. Они застали только потерпевшего, когда скорая уже уехала.

Материалы проверки ППС передал участковому, который будет разбираться в обстоятельствах драки. Также полиция изъяла в магазине записи камер наблюдения, чтобы разыскать мужчину, который нанес побои.

В последние дни на сахар то увеличивается, то уменьшается стоимость. Но это не единственный подобный товар: в Архангельске заметно выросли цены на бытовую технику и электронику, а экономисты предсказывают рост стоимости продуктов.

В городе также подорожали айфоны, которые перестали поставлять в Россию, а по стране закрылись магазины H&M и другие отделы с одеждой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления