Происшествия подробности В Архангельске после падения с шестого этажа погиб двухлетний мальчик

В Архангельске после падения с шестого этажа погиб двухлетний мальчик

Следственный комитет возбудил уголовное дело

По данным источника 29.RU, малыш погиб, выпав из окна ЖК «Омега Хаус»

В Архангельске погиб двухлетний мальчик — он выпал из окна шестого этажа, выдавив москитную сетку. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье — причинение смерти по неосторожности.

Случай произошел 4 июня около 18 часов. Как стало известно 29.RU из личных источников, ребенок выпал из квартиры в доме № 71 на Набережной Северной Двины. Источник утверждает, что семья мальчика не была маргинальной, а родители в момент гибели не были пьяны.

В пресс-службе Следственного комитета рассказывают, что семья собиралась уходить и открыла окно, чтобы проветрить помещение. Пока родители находились в других комнатах, сын забрался на подоконник, выдавил москитную сетку и выпал из окна. От полученных травм он позже скончался в реанимации.

Следователи устанавливают подробности произошедшего и уже осмотрели место происшествия. Допрашиваются свидетели по делу, назначена судебно-медицинская экспертиза.

В апреле похожий случай произошел в Северодвинске — там двухлетняя девочка выпала из окна 8-го этажа, ее госпитализировали. А в 2021 году ребенок выпал из окна уже в Новодвинске, причем его мать спала в тот момент рядом.

В мае работники управляющей компании в Архангельске нашли ребенка, выпавшего из окна. Незадолго до этого похожий случай произошел на улице Шабалина. Мальчик выпал из окна четвертого этажа и сломал поясничный отдел позвоночника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления