перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Разбой, грабеж и мошенничество: биография погибшего на Украине северянина

16 января 2023, 15:20
16 января 2023, 17:01
Награда нашла своего героя, сколько верёвочке не виться. Не люблю мошенников больше чем грабителей. Те то хоть честно отнимают, а эти веру в человечество. Так поделом романтику с большой дороги!
Гость
17 января 2023, 17:55
"Честно" с тяжкими телесными? Ну сказанул так сказанул
Гость
16 января 2023, 17:00
И этот бизнес-план тоже неудачно окончился...
Гость
16 января 2023, 20:32
По-ходу, всем кто имел более-менее приличные сроки, добровольно-принудительно пересмотрели приговора на вышак. Только вышак не явный, а вот такой, закамуфлированный под игру в оркестре (кто на скрипке. кто на виолончели, а кто и в тяжелой артиллерии на органе). Но на выходе из (газовой камеры) оркестровой ямы не имеет значения, кто на чём играл.
21 января 2023, 20:36
А почему решили , что он геройски погиб ?
Гость
17 января 2023, 06:53
современные "герои" - они такие. как вообще язык поворачивается этих "героев" в одну линейку с Героями ВОВ ставить? 😠
Гость
17 января 2023, 07:58
Эти герои вполне достойны стоять в одном строю с теми потому что с точки зрения морали, пользы для народа и всех прочих сторон она по большому счету ничем не отличается от той.
Гость
17 января 2023, 15:26
видя всю эту вакханалию приходят мысли- а может те герои ВОВ были такие же как эти современные...., тогда инета не была - инфу нарыть нельзя было....
Гость
17 января 2023, 22:06
Гость
17 января 2023, 15:26
видя всю эту вакханалию приходят мысли- а может те герои ВОВ были такие же как эти современные...., тогда инета не была - инфу нарыть нельзя было....
сейчас нарыть можно. Были герои из заключенных, но это скорее исключение было, чем правило.
Гость
16 января 2023, 16:04
Пацан к успеху шел.
Гость
16 января 2023, 16:52
не фартануло.
Гость
16 января 2023, 18:25
Туда и дорога.
Гость
16 января 2023, 22:24
Не получилось, не фартануло
16 января 2023, 16:29
Светлая память Русскому Герою! А то что за человеком что то было... да ведь мы все не без греха ходим... и лжем, и лицемерим... а что более грех, это только одному известно... и ещё, он ведь своей жизнью не только Родину спасал, отдал её за конкретного воина, который должен был быть в это время и в этом месте на передовой... это мог быть любой человек... вот такая жизнь...
Гость
16 января 2023, 16:57
Не надо про всех-то. По себе не мерь. Ты лжешь и лицемеришь. Этот грабил. Но кроме вас нормальные люди есть.
Гость
16 января 2023, 18:25
Умом Россию не понять! Он, бандин, на Украине защищал Родину!
Гость
16 января 2023, 20:26
Вот ты - яркий пример лицемерия
Гость
16 января 2023, 15:58
зачем? он уже умер.
Гость
16 января 2023, 17:13
еще раз повторяю ! Пригожину памятник надо поставить ! такое придумать по очищению ! тут и Коба позавидовать мог бы !!
Гость
16 января 2023, 18:26
Скоро они нас всех зачистят!
Гость
16 января 2023, 20:04
Коба это и придумал - штрафбаты
Гость
16 января 2023, 16:28
Интересно смотреть за власть имущими как они пренебрегая все законы и морали пытаются оправдываться.
Гость
16 января 2023, 22:29
да, до чего наша армия опустилась...
Гость
17 января 2023, 02:33
ну, это частная армия, не государственная. Экспериментируют, панимаешь...
Гость
17 января 2023, 07:12
все" перемешалось" !
Гость
17 января 2023, 15:14
точно попал
Гость
17 января 2023, 07:32
Если они дома такое творят в мирное время со своими гражданами, то что они могу сделать там на Украине?
Гость
17 января 2023, 15:50
да понятно что. Украинцы даже видеозаписи с дронов и камер наблюдения показывают, что и как там они делают.
Гость
16 января 2023, 18:19
Лучшие люди России! Отдал жизнь за наше светлое будущее! Как нам жить теперь без него!?
Гость
17 января 2023, 06:58
Джентльмен удачи
Гость
16 января 2023, 15:37
Герой, понятно же!
Гость
16 января 2023, 19:21
На прошлой неделе наградили(посмертно) одного героя. Оказалось - уголовник, убил свою мать. Только мэр пискнул, остальные с почестями хоронили как героя сво. Вот они какие теперь герои. Мда, даже в Сев.Кор. такого не позволяют. Кстати, некий депутан предложил принимать из "Оркестра" в ГД.
Гость
16 января 2023, 16:10
"отдав ей 35 тысяч. Владелица согласилась и отдала ключи. Через какое-то время Возмищев увез машину на эвакуаторе. Узнав у знакомого, что в ремонте смысла нет, он сдал автомобиль в металлолом за 14 тысяч рублей." - ничерта непонятно 35 отдал = 14 получил.
16 января 2023, 16:24
Немного подкорректировал этот момент, если в текущем виде было не совсем понятно. Он пообещал ей отремонтировать машину, продать за 50 тысяч и отдать 35 тысяч из этой суммы. Но обманул, сдав машину на металлолом и выручив за это 14 тысяч рублей.
Гость
16 января 2023, 20:08
16 января 2023, 16:24
Немного подкорректировал этот момент, если в текущем виде было не совсем понятно. Он пообещал ей отремонтировать машину, продать за 50 тысяч и отдать 35 тысяч из этой суммы. Но обманул, сдав машину на металлолом и выручив за это 14 тысяч рублей.
Совершенно точно- герой! О других заботился, не себе же!
Гость
17 января 2023, 02:37
16 января 2023, 16:24
Немного подкорректировал этот момент, если в текущем виде было не совсем понятно. Он пообещал ей отремонтировать машину, продать за 50 тысяч и отдать 35 тысяч из этой суммы. Но обманул, сдав машину на металлолом и выручив за это 14 тысяч рублей.
Ярослав собственной персоной в комментарии пожаловали? Вам искреннее почтение и уважение. Если что, я - за вас, читаю с удовольствием. Спасибо!
Гость
17 января 2023, 00:41
скiлька таких расейцев еще есть?
Гость
16 января 2023, 16:35
Ему драйва не хватала,вот он и безобразничать,ушел на войну,погиб,кровью смыл свои хулиганства.Отчаянный парень.
Гость
16 января 2023, 16:44
Возбуждают высокопримативные самцы, Оля?
Гость
16 января 2023, 17:11
Теперь хватило.
Гость
16 января 2023, 18:23
А тех, кого он грабил - предатели!?
Гость
17 января 2023, 12:31
о покойных сложно говорить в данном случае ,жил плохо ,погиб Героически. . .
Гость
17 января 2023, 15:51
почему сложно? Лично мне все очевидно: бандит-авантюрист, но не получилось, не фартануло.
Гость
16 января 2023, 16:02
о мёрттвых либо никак, либо хорошо. Он защищал родину, и за это ему спасибо.
Гость
16 января 2023, 16:06
где? и от кого защищал?
16 января 2023, 16:07
На его родину кто-то напал?
Гость
16 января 2023, 16:43
Чикатило был хорошим семьянином.
Гость
16 января 2023, 22:27
Читаешь такие новости и удивляешься: сколько ж на Руси людей лихих!
Гость
17 января 2023, 14:11
Наш Чегивара
Гость
17 января 2023, 15:52
Не-не, это наш Богрутион!
Гость
18 января 2023, 12:47
джонсильвир
Гость
16 января 2023, 22:53
Искупил свою вину перед Родиной.....
Гость
17 января 2023, 00:42
может в тюрьме уж лучше бы до сидел за воровство?
Гость
16 января 2023, 15:49
К автору.. Зачем копаться в прошлом? Вы бы сами пошли, по своей воле?
Гость
16 января 2023, 16:57
Куда, грабить? Его инопланетяне заставили?
Гость
16 января 2023, 22:26
Гость
16 января 2023, 16:57
Куда, грабить? Его инопланетяне заставили?
так и было: заставили. Он им такой: "нет-нет, не буду!" А они: "грабь, а то в кунсткамере экспонатом сделаем!"
17 января 2023, 12:30
Он любил экстремальные ситуации .Такая у него душа.и изменить .что-то но не может.Скорее всего и там он нарушал правила военные , но изменить что-то не мог.Он такой.И вы все в жизни встречали таких.Но они —это ОНИ.Не будем его винить, он выполнил свой долг ! Не каждому это дано.Начните с себя.
Гость
17 января 2023, 15:53
Давай, ты первый последуешь своему завету, начнешь с себя и пойдешь на СВО? А потом уже других тут поучать будешь.