Политика подробности Глава департамента городского хозяйства Владимир Шадрин увольняется из администрации Архангельска

Глава департамента городского хозяйства Владимир Шадрин увольняется из администрации Архангельска

Он работает на старом месте последнюю неделю

Кто именно займет место Шадрина, в администрации города не сообщают

Директор департамента городского хозяйства администрации Архангельска Владимир Шадрин увольняется со своей должности. Эту информацию чиновник лично подтвердил 29.RU.

По словам Владимира Шадрина, он будет работать на старом месте до конца недели, с 18 по 24 июля. Где он будет трудоустроен в дальнейшем, глава департамента не рассказал.

Ранее в Сети появилась информация, что Шадрин будет назначен главой агентства «Архангельскавтодор», которое отвечает за областные дороги. В пресс-службе этой компании журналиста 29.RU попросили обратиться за подтверждением этого факта в министерство транспорта Архангельской области. В Минтрансе же сказали, что информации о поступлении на работу Шадрина у них нет.

Владимир Шадрин родился в 1983 году в деревне Ершовская Красноборского района. В 2005 году окончил АГТУ по специальности «автомобильные дороги». Работал монтажником, помощником геодезиста, мастером дорожного участка в строительных организациях Архангельска. С 2012 года — главный специалист отдела ЖКХ и благоустройства администрации Ломоносовского округа. Исполнял обязанности заместителя главы, а затем и главы окружной администрации. В 2013 году был назначен главой Ломоносовского округа, а затем стал возглавлять департамент городского хозяйства.

Напомним, в начале июня стало известно об уходе с должности главы «Архангельскавтодор» Игоря Пинаева. Также в отставку ушел заместитель министра транспорта Поморья Денис Кулижников.

Кроме того, в Архангельске был уволен главврач Архангельской областной больницы Игорь Петчин. Это случилось после инцидента с мальчиком, на которого напала собака в Котласском районе. Как рассказал медик 29.RU, увольнение стало для него неожиданностью. Мы узнали, сможет ли теперь медик остаться в профессии и занимать руководящие посты.

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления