RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

зап.

764мм 58%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Спорт Всё о коронавирусе

Роспотребнадзор разрешил болельщикам присутствовать на архангельском стадионе «Труд»

Трибуны будут заполнять с учетом социальной дистанции

Предыдущий матч «Водника» архангельские болельщики провели за территорией стадиона

В Управлении Роспотребнадзора по Архангельской области разрешили проводить хоккейные матчи с участием болельщиков на архангельском стадионе «Труд».

По словам руководителя Управления Романа Бузинова, специалисты ведомства проанализировали возможности стадиона и считают возможным присутствие болельщиков. Правда, если те будут соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Напомним, 21 ноября Бузинов говорил, что в связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией ведомство «полагает проведение домашних матчей с присутствием болельщиков нецелесообразным». Из-за этого решения первый домашний матч Чемпионата России по хоккею с мячом прошел с пустыми трибунами.

В правительстве региона сообщают, что для контроля за соблюдением этих требований на ближайшем матче 24 ноября будут привлечены дополнительные полицейские, сотрудники Роспотребнадзора и городской администрации.

В администрации Архангельска сегодня сообщили, у скольки школьников и детсадовцев города обнаружен COVID-19. По информации регионального оперштаба, за последние сутки в Поморье выявили 351 случай COVID-19.

Накануне глава областного Минздрава объяснил причины выписки большого количества пациентов, у которых был COVID-19: 22 ноября было объявлено, что за сутки в Поморье выздоровели 890 пациентов с коронавирусом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления