EUR 98,03
Спорт Архангельская спортсменка Наталья Подольская вошла в состав сборной РФ на вторых Европейских играх

Она будет выступать в составе сборной России в конце июня в Минске

Наталья Подольская участвовала и в первых Европейских играх

Отбор на участие во II Европейских играх прошел на гребном канале «Крылатское» в Москве. Подольская показала лучший результат в байдарке-одиночке на дистанции 200 метров, сообщает пресс-служба агентства по спорту Архангельской области.

— Став победительницей квалификационного заезда, Наталья получила право в составе сборной команды России участвовать в Европейских играх, которые пройдут в конце июня в Минске, — уточнили в агентстве.

Напомним, что в 2015 году Наталья Подольская в байдарке-одиночке на дистанции 200 метров стала серебряным призером первых Европейских игр. А в начале мая она завоевала две медали на Кубке России в Краснодаре.