RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

зап.

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Дороги и транспорт подробности

Двое жителей Архангельской области погибли при столкновении автомобиля с экскаватором

Авария произошла в Няндомском районе

Машина сильно повреждена после столкновения с экскаватором

Ночью 26 июля в Няндомском районе погибли водитель и пассажирка автомобиля Chevrolet Niva, который врезался в работающий на дороге экскаватор. Еще одного пассажира госпитализировали в больницу.

Как сообщают в областном МВД, авария произошла в 00:45 на 152-м километре автодороги Долматово — Няндома — Каргополь — Пудож. По предварительной информации, за рулем автомобиля находился пенсионер 1949 года рождения. После столкновения он умер на месте.

В полиции утверждают, что место проведения дорожных работ было обозначено знаками и проблесковым маячком

— На дороге присутствовали все знаки о проведении дорожных работ, — рассказали 29.RU в полиции. — На самом экскаваторе был проблесковый маячок оранжевого цвета и знак «Объезд слева» со светодиодной подсветкой. Кроме того, были установлены дорожные знаки, предупреждающие о проведении дорожных работ. Водитель скончался на месте происшествия, а женщина — уже в автомобиле скорой помощи. По предварительной информации, госпитализированный пассажир получил травмы левой руки.

15 июля в Поморье произошло еще одно смертельное ДТП — на трассе М-8 в районе деревни Шихирихи. Там легковушка на большой скорости выехала на встречную полосу и столкнулась с автобусом маршрута № 133. В аварии погиб водитель машины. В деле разбирается прокуратура региона.

Ранее на трассе М-8 в поселке Березник Виноградовского района произошло ДТП с участием мотоцикла и автомобиля, в котором пострадало двое человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления