Дороги и транспорт подробности Жительницу Северодвинска сбил автомобиль, когда она переходила дорогу по «зебре»

Жительницу Северодвинска сбил автомобиль, когда она переходила дорогу по «зебре»

В полиции говорят, что женщина шла на красный сигнал светофора

После происшествия пострадавшую северодвинку увезли в больницу

Днем 31 июля в Северодвинске автомобиль сбил женщину, пересекавшую дорогу по пешеходному переходу. Жительницу города корабелов пришлось госпитализировать.

Как сообщили 29.RU в областном управлении МВД, случай произошел в 13:45 на проспекте Ломоносова, возле дома № 90 и недалеко от Драмтеатра. Очевидцы сообщают, что машина проехала на желтый сигнал светофора, а в полиции уточнили, что пострадавшая шла по «зебре» на красный свет.

— Водитель 1993 года рождения, управляя автомобилем Dodge, допустил наезд на пешехода, женщину 1961 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги на запрещающий красный сигнал светофора. Водитель при этом был трезв. Пешеход госпитализирована, — прокомментировали в полиции.

Кто именно виноват в ДТП, сейчас выясняют сотрудники ГИБДД.

Ранее, 15 июля, в Поморье произошла смертельная авария — на трассе М-8 в районе деревни Шихирихи. Там легковушка на большой скорости выехала на встречную полосу и столкнулась с автобусом маршрута № 133. В ДТП погиб водитель машины. В деле разбирается прокуратура региона.

Ранее на трассе М-8 в поселке Березник Виноградовского района произошло ДТП с участием мотоцикла и автомобиля, в котором пострадали двое человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления